Кто-нибудь использует локированные позиции? - страница 21

 

 Медведебык

 
Vladimir Suschenko:

Есть хорошая поговорка (извините уж, что не на "мове" а по-русски):"Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине".  Вы в своём стиле общения продолжаете успешно деградировать - голословие, хамство, демонстративная безграмотность, теперь ещё переход на национальную тему..., Что дальше? Где дно, которого стараетесь достигнуть?

P.S. Пожалуйста, не пишите мне больше в личку. Личными  сообщениями я предпочитаю пользоваться для делового общения с адекватными людьми или дружеского общения с друзьями. Вы не входите в эти категории моих собеседников.

Вам видней насчет пива, я мыльную воду не пью. В остальном, могу только по сочувствовать, вам Фантазии вам не занимать!

 
Alexey Busygin:

Вам видней насчет пива, я мыльную воду не пью. В остальном, могу только по сочувствовать, вам Фантазии вам не занимать!

Сочувствия не надо. А насчёт позаимствовать, лучше позаимствуйте мне Ваших хамства и безграмотности, чтобы я мог общаться с Вами на Вашем уровне....
Хотя нет, не нужно - мне проще обойтись без общения с Вами, чем Вам уподобляться, а потом себя не уважать за это.
 
А так все хорошо начиналось.... По-моему лок психологически легче переноситься чем стоплосс. Если его быстро выводить в ноль, то свопы можно проигнорировать. 
Конечно если использовать виртуальные ордера, то в принципе будет то же самое, но меньше свопов. 


 
Вечер добрый! Господа а может вопрос надо было поставить по другому---Кто зарабатывает локами?
 
Maksim Garkin:
А так все хорошо начиналось.... По-моему лок психологически легче переноситься чем стоплосс. Если его быстро выводить в ноль, то свопы можно проигнорировать. 
Конечно если использовать виртуальные ордера, то в принципе будет то же самое, но меньше свопов. 


Не бывает локированных позиций, закрытых позиций тоже не бывает, ну и, соответственно, открытых позиций тоже не бывает. Позиция бывает только "Buy" либо "Sell". Два взаимоисключающих друг друга варианта, на выбор. Третий вариант - это "вне позиции". И все. Остальное - это наши душевные болезни.

К слову, прибыльных и убыточных позиций тоже не бывает. Положительных и отрицательных локов тоже не бывает. Лок - это просто "вне позиции".

"Вне позиции" - это значит "вне прибыли(убытка)".
 Причем, "вне прибыли(убытка)" еще не значит "вне издержек обращения".
 
monter58:
Вечер добрый! Господа а может вопрос надо было поставить по другому---Кто зарабатывает локами?
брокер очевидно