Кто-нибудь использует локированные позиции? - страница 19

 

лок..........

вечная тема

сколько лет назад были километровые темы про лок

вот и сейчас

ничего не меняется

только гора фудзи неизменна 

 
Vladimir Suschenko:
Вот с этим  согласен на все 100% - уже довольно давно локи меня перестали интересовать. Я уже вырос.

Никто Вас и не подозревал в подобных планах. Вы просто решили слегка самоутвердиться своими репликами типа: "я посвящённый и приобщённый, знаю какая волшебная сила в локах, а все, кто этого не знает - тупицы.". Причём, если Артём как-то аргументировал свою позицию в этом вопросе, то Вы только многозначительно раздували щёки и изрекали откровения в стиле :"нужно уметь пользоваться, нужно уметь видеть, нужно уметь думать...".
Ilya Malev назвал приверженность локированию сектантством. Я бы дал этому другое определение - ИНФАНТИЛИЗМ, в мягкой Ленинской интерпретации "детская болезнь". Ваши голословные утверждения :"У локов много преимуществ, нужно просто уметь их видеть и уметь с ними работать и не боятся" аналогичны  ситуации, когда в обществе  кто-то из взрослых дядей начинает трясти погремушкой, при этом заявлять что это крутая вещь, которой просто надо уметь пользоваться правильно, для этого надо знать, что там внутри так загадочно тарахтит, (я то знаю что, но вам не скажу), а кто не согласен что это круто или не мечтает о такой же погремушке, просто тупицы...

Не знаю от злобы это у вас или от зависти, но вам не кажется, что в своем хамстве, вы переступили уже все границы, даже если хамство культурно изложено.

 
George Merts:

Ну так я повторю вопрос - в чем при прочих равных разница локирования и стоплоссов ?  Вот, цифра "баланс" разная. На что эта графа влияет ? На возможности открытия дополнительных сделок ? Нет. На возможности вывода средств ? Нет.

Ну так чем лок лучше ?

Для меня лок, как исключительное средство переждать неясную ситуацию при высокой волатильности, когда ни тренда нет, ни флета, подождать коррекции, ясности, и возможно с каждой позиции получить профит или суммарный профит, или, на худой конец, меньший убыток, чем сразу впопыхах закрыть, да ещё со слиппажищем!
 
George Merts:

Ну так я повторю вопрос - в чем при прочих равных разница локирования и стоплоссов ?  Вот, цифра "баланс" разная. На что эта графа влияет ? На возможности открытия дополнительных сделок ? Нет. На возможности вывода средств ? Нет.

Ну так чем лок лучше ?

Вам нужно посетить форекс для начинающих, если не знаете в чем разница между локом и стопом! Лок это метод торговли, а стоп это указание ордера к закрытию.

Графа баланс, указывает сумму всех средств из которых ведется вычет средств, под все виды операции.

У вас два вопроса и 5 вопросительных знаков.

И последнее, лок лучше чего? вы хотите сравнить методы торговли, но не говорите с каким из методов вы его хотите сравнить.

 
Alexey Busygin:

Вам нужно посетить форекс для начинающих, если не знаете в чем разница между локом и стопом! Лок это метод торговли, а стоп это указание ордера к закрытию.

Графа баланс, указывает сумму всех средств из которых ведется вычет средств, под все виды операции.

У вас два вопроса и 5 вопросительных знаков.

И последнее, лок лучше чего? вы хотите сравнить методы торговли, но не говорите с каким из методов вы его хотите сравнить.

Да он всё как заклинание повторяет: "Стоп лучше лока, стоп лучше лока..." Прям-таки, послушник 5-ки!
 
Boris:
Да он всё как заклинание повторяет: "Стоп лучше лока, стоп лучше лока..." Прям-таки, послушник 5-ки!
даже забавно! Мне непонятно только их усердие в чем выгода?
 
Alexey Busygin:
даже забавно! Мне непонятно только их усердие в чем выгода?
Да нет выгоды, ни там, ни там. Есть удобства с локом, и то далеко не с каждым. Но нет таких же удобств без него однозначно. Можно прожить и без коровы. Но с коровой - проще.
 
Alexey Busygin:

Не знаю от злобы это у вас или от зависти, но вам не кажется, что в своем хамстве, вы переступили уже все границы, даже если хамство культурно изложено.

Для зависти вроди как нет основания - я не заглядывал в Ваш банковский счёт, да и в общем с условиями Вашей жизни и быта не знаком...
Для злобствования тоже оснований не вижу - повод ничтожный...
Просто люблю точность формулировок и называю вещи своими именами. А вот Ваша реакция на это прям как из классического анекдота про хохлов: "А нас за шо ?!"
Alexey Busygin:

Конкретика в том что вы мелко мыслите...
Alexey Busygin:
Да уже, сто раз объясняли, на место одних туп-- приходят другие или те же самые, но под другими логами....

- если это не хамство, то я дядя Вася.

 
Ребята, те кто локи использует. Гляньте мой продукт Unlocker. Интересно ваше мнение. 
 
В целом лок при более менее высоком ТП ничем не отличается от переворота. Вот вроде казалось бы и в одну сторону состриг профит и в другую... А тут всплывает подводный камень - вроде баланс увеличился... но прямо пропорционально увеличилась и просадка!

Иными словами разницы особой нет. Есть разница лишь в рейтинге сигнала. С одной стороны ты улучшаешь рейтинг количеством верных входов, с другой увеличиваешь максимальную просадку.

Применимо все что угодно. Нужен лишь тонкий расчет. И самое главное - конечный прирост!!!