Кто-нибудь использует локированные позиции? - страница 5

 
Alexey Busygin:

Вам важно чтобы было красиво? Здесь все таки рынок, а не показ мод. Описать можно любую стратегию, вопрос в другом, зачем вас поднимать на ступеньку выше и обогощать знанием, к тому же у вас собственно и интереса для этого нет. Каждый, кто связывается с локом, рано или поздно доходит до краеугольного каменя, а на МТ5 так и будут играть в угадайку, как и на бинарных опционах,

Система заработка на рынке одна и она с давних времен ни на грамм не изменилась, меняются только условия и возможности для торговли на рынке. МТ4 на сегодняшний момент, предоставляет наилучшие возможности. МТ5 хоть и более красивый брат близнец, но он за был свои корни, от куда он начинал.

Главное преимущество, это страхование, вы это собственно и сами знаете, но не понимаете.

Я не просил приобщения к "тайным знаниям". И красивостей не просил. Я задал конкретный вопрос по базовым принципам из разряда "сколько будет 2+2?". И не потому, что сам не знаю правильного ответа. Просто ответ на этот вопрос служит маркером, есть смысл обсуждать тему дальше или нет. Вместо ответа по существу от Вас - мягко говоря некорректное общение, Ваш вероятный единомышленник - использовал приём из анекдота, типа:"а ты Рембрандта читала?".
"...Каждый, кто связывается с локом, рано или поздно доходит до краеугольного каменя..." - в медицине есть такой термин "эффект плацебо", если Вам при реализации Ваших торговых стратегий действительно помогает применение локов, то и славно, я на Ваш рецепт не посягаю, ибо вполне себе хорошо обхожусь без "таблэток". Но просто слегка как-бы безответственно делать вбросы и потом их не аргументировать.
 
Artyom Trishkin:

Те преимущества, и их практическое применение, которые я нашёл, пускай останутся при мне, хорошо? А ваши убеждения и негодования что с вами вот так вот запросто не поделились - при вас. Мне спокойнее будет - мне их ещё в коммерческие продукты воплощать...  ;)

И, да, стратегию невозможно реализовать именно по той самой причине.

Да, да, конечно, пусть так и будет.... Ни в коем случае не надо со мной делиться Вашими секретами, тем более, что я этого и не просил. Но честно скажу, давно вышел из того возраста, когда меня могли впечатлить такие "соскоки" с темы. Я Вам про таблицу умножения, а Вы мне про ротор векторного поля и ключи от квартиры.... Ну если не можете аргументировать, что 2*2=5, а не так как банально мыслящие считают, что 4, так и не надо тогда туман напускать...
 
Vladimir Suschenko:
Да, да, конечно, пусть так и будет.... Ни в коем случае не надо со мной делиться Вашими секретами, тем более, что я этого и не просил. Но честно скажу, давно вышел из того возраста, когда меня могли впечатлить такие "соскоки" с темы. Я Вам про таблицу умножения, а Вы мне про ротор векторного поля и ключи от квартиры.... Ну если не можете аргументировать, что 2*2=5, а не так как банально мыслящие считают, что 4, так и не надо тогда туман напускать...
Развеселили, спасибо :))
 
Artyom Trishkin:
Развеселили, спасибо :))
Аналогично, не просто развеселили, а и рассмешили...
 

О вас прет-то ))) Вот пример сегодняшнего лока по евробаксу, ловим максимальное количество движух. Сначала sell, потом buy.


 
Не вижу никакой существенной разницы между локом и простым закрытием. И то и другое является по сути прерыванием позиции.
Простое закрытие только по форме отличается от локирования, а по существу это тот же лок.
Поэтому тему лучше было бы озаглавить "Кто-нибудь использует прерывание позиции?", и 99% или более ответов должны быть "да".
 
Vladimir Suschenko:
Я не просил приобщения к "тайным знаниям". И красивостей не просил. Я задал конкретный вопрос по базовым принципам из разряда "сколько будет 2+2?". И не потому, что сам не знаю правильного ответа. Просто ответ на этот вопрос служит маркером, есть смысл обсуждать тему дальше или нет. Вместо ответа по существу от Вас - мягко говоря некорректное общение, Ваш вероятный единомышленник - использовал приём из анекдота, типа:"а ты Рембрандта читала?".
"...Каждый, кто связывается с локом, рано или поздно доходит до краеугольного каменя..." - в медицине есть такой термин "эффект плацебо", если Вам при реализации Ваших торговых стратегий действительно помогает применение локов, то и славно, я на Ваш рецепт не посягаю, ибо вполне себе хорошо обхожусь без "таблэток". Но просто слегка как-бы безответственно делать вбросы и потом их не аргументировать.

Ну и что решили есть смысл обсуждать?

Из операции 2*2 можно вывести хоть 8 если двойкам изменить тип данных. А в целом типе данных, ты хоть на голове стой, а из 4 пять не выйдет. И нет здесь никакого маркера, чисто математика

 
Vladimir Suschenko:

...  ...

Но просто слегка как-бы безответственно делать вбросы и потом их не аргументировать.

Ну что за жаргон. Мы ж не обсуждаем СМИ и политику. Причём тут "вброс"?

Просто если я вам расскажу что я имею в виду, какую именно работу с локами, то можно считать, что я вам рассказал отличный алгоритм безопасной торговли. Я его проверял, тестировал, делал, правил, а вам вот так просто возьми, и выложи на блюдечке, лишь бы меня не заподозрили в фейкомётстве, да?

Некрасиво...

 
Alexey Busygin:

Ну и что решили есть смысл обсуждать?

Из операции 2*2 можно вывести хоть 8 если двойкам изменить тип данных. А в целом типе данных, ты хоть на голове стой, а из 4 пять не выйдет. И нет здесь никакого маркера, чисто математика

Обсуждение от балабольства отличается в том числе и системностью подхода, т.е., как я уже и говорил, нужно двигаться от простого к сложному. И то, что вам показалось "мелкомыслием" - это на самом деле маркер, скажем так, ключевой момент. Если Вы или кто-то другой не сможет мне аргументированно показать разницу между тем, что в МТ4 лок а в МТ5 нет открытых позиций, то безусловно дальнейшее обсуждение в "некой иной плоскости" или объёме, где космические корабли бороздят..., смысла не имеет.
 
Artyom Trishkin:

Ну что за жаргон. Мы ж не обсуждаем СМИ и политику. Причём тут "вброс"?

Просто если я вам расскажу что я имею в виду, какую именно работу с локами, то можно считать, что я вам рассказал отличный алгоритм безопасной торговли. Я его проверял, тестировал, делал, правил, а вам вот так просто возьми, и выложи на блюдечке, лишь бы меня не заподозрили в фейкомётстве, да?

Некрасиво...

Да и я о том же! По сути вся информация есть в открытом доступе и нечего не скрыто, просто надо мозгами немного пошевелить, понаблюдать, попробовать и все встанет на свои места.