Automated Trading Championship 2012 – новой битве роботов быть! - страница 19

 
Mischek:
Да ладно , ты шутишь 

О, реальный пример есть, из моей торговли.

Открыл счет начал торговать, расширили спреды до 20 пп, сказали пипсую. Спросил что они считают пипсовкой :)) Сказали до 20пп

Переделал робота. ТП поставил не меньше 30 пп специательно. Открыл другой счет. Там тоже расширили :)) суки.

Так что вопрос о "духе пипсовки" еще в силе :)))

 
joo:

Фантазии, ничем не подкрепленные.

Да и что мешает без статистики то же сделать? :))


 
Mischek:
Нет , отсюда вытекает , что цена будет завышена и именно это приведет к не интересности маркета

Будут и более дешёвые аналоги у других продавцов.

 
TheXpert:

Фантазии, ничем не подкрепленные.

Это только твоё мнение, что мои доводы - фантазия.
 
TheXpert:

О, реальный пример есть, из моей торговли.

Открыл счет начал торговать, расширили спреды до 20 пп, сказали пипсую. Спросил что они считают пипсовкой :)) Сказали до 20пп

Переделал робота. ТП поставил не меньше 30 пп специательно. Открыл другой счет. Там тоже расширили :)) суки.

Так что вопрос о "духе пипсовки" еще в силе :)))

не все йогурты одинакова полезны (с)  ))
 
joo:

Обладая этой информацией конкурент может очень многое - сбивать цены (не зная объёмы оборота товара конкурента очень сложно повлиять на цены).

Произойдет обвальное падение цен в маркете до уровня минимальной цены за продукт 10$.

Продавать через маркет что либо станет невыгодным занятием и плащадка накроется медным тазом.

joo 


Будут и более дешёвые аналоги у других продавцов.
ты уж определись как то 
 
Mischek:
ты уж определись как то 
С чем?
 
joo:
С чем?
У тебя одинаковый вывод из разных условий (наличие и отсутствие статистики продаж )
 
Mischek:
У тебя одинаковый вывод из разных условий (наличие и отсутствие статистики продаж )
Последствия разные для маркета.
 
joo:
Последствия разные для маркета.

Какие последствия ? ты пишешь не понятно

Но сначала определись , наличие или отсутствие статистики ведет к снижению цен