Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 451

 
new-rena:

МТ4

Зачем удалять и выставлять сразу, и так постоянно? Это фетиш такой что-ли? И линия не на графике индикатора будет.
 
new-rena:

МТ4

Это я понял ...Но потом если сову делать графические обьекты сбегать могут ...Вот я и подумал может их как то математически находить ..Трендовая была показана для наглядности способа вычисления значения на графике Рси ..То есть возможно  ,что Рси на момент вычисления этого значения там и не будет ..
 
new-rena:
Выводите на экран текстом сначала то, что пинаете в функцию и смотрите, так будет понятнее. Разберетесь самостоятельно.
Ну вы и Монстр))Всем помогает кроме меня)))
 
azfaraon:
Это я понял ...Но потом если сову делать графические обьекты сбегать могут ...Вот я и подумал может их как то математически находить ..Трендовая была показана для наглядности способа вычисления значения на графике Рси ..То есть возможно  ,что Рси на момент вычисления этого значения там и не будет ..
так всегда и делают. Сначала графически, а потом убирают и переводят в математику.
 
azfaraon:
Ну вы и Монстр))Всем помогает кроме меня)))
Трудно чтоли отследить каждую цифру на экране и найти ощибку. Я RSI ни разу не использовал
 
new-rena:
Трудно чтоли отследить каждую цифру на экране и найти ощибку. Я RSI ни разу не использовал
Как хорошо ,что вы есть)))Сразу видно Жизнь есть ..
 
Artyom Trishkin:
Зачем удалять и выставлять сразу, и так постоянно? Это фетиш такой что-ли? И линия не на графике индикатора будет.

перерисовка для надежности. раньше у меня были проблемы - трендовая не всегда перерисовывалась без удаления, так и осталось.

я не буду писать тут полный код. здесь есть кому этим заниматься.

 
new-rena:

перерисовка для надежности. раньше у меня были проблемы - трендовая не всегда перерисовывалась без удаления, так и осталось.

я не буду писать тут полный код. здесь есть кому этим заниматься.

Помогаете новичкам, сразу предлагая неверный подход, даже не задумываясь, что приучаете делать код с ... даже не знаю как сказать ..., не с ошибками, а просто как на картинке


А потом штампуют "профессионалы" свои поделки... ;)

 
Artyom Trishkin:

Помогаете новичкам, сразу предлагая неверный подход, даже не задумываясь, что приучаете делать код с ... даже не знаю как сказать ..., не с ошибками, а просто как на картинке


А потом штампуют "профессионалы" свои поделки... ;)

в чем ошибка, О, Мудрейший? )

Чтобы обсуждение на тему "в чем ошибка?" не затянулось на 100 страниц, сразу и ещё раз отвечу - я не собираюсь писать здесь бесплатно полный код и прошу не подпрыгивать со стула и тянуть руки к клавиатуре для написания поста ради флуда.

Показали путь в решении вопроса и на этом всё.

 
new-rena:

в чем ошибка, О, Мудрейший? )

Чтобы обсуждение на тему "в чем ошибка?" не затянулось на 100 страниц, сразу и ещё раз отвечу - я не собираюсь писать здесь бесплатно полный код и прошу не подпрыгивать со стула и тянуть руки к клавиатуре для написания поста ради флуда.

Показали путь в решении вопроса и на этом всё.

О наипрозорливейший, где я написал про ошибку?

А вот путь решения вопроса - неверный, глупый и косячный. И не подпрыгивайте тоже, пожалуйста, а лучше займитесь самообразованием в создании алгоритмов, чтобы людям туфту вместо нормального алгоритма не впихивать. А то расплодятся такие же безалаберные. Впрочем, каким вам самому быть - ваше дело, и мне оно совсем неважно, но зачем других приобщать к глупости? Тем более, что человек просил помощи, а вы ему бяку подсунули.

Причина обращения: