Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 403

 
Leanid Aladzyeu:

Для меня нормально не спать сутками. 

 Помогите

 Капля осталась. ноги растут от этой функций

.................................
Вы справкой умеете пользоваться ф1 нажмите на ордермодифи и там всё внимательно прочтите...







 
Roman Shiredchenko:

Вот 1 такой самый умный напишет , и остальные думают что помощь уже не надо. И пиши заново пост. 

Благодаря Вам о великий.

Как вы думаете, человек написавший советник на более 200 строчек (знаю не много, это для справки)  с 9 предупреждениями Умеет пользоваться F1?! 

 

Эта функция "ModifyOrders" прописана вручную,  и Вызова на нее Ф1 не существует. 

В ошибках указано , что операторы должны быть  выбрано, или проверенно, в Ф1 об этом не слова.

 

 

 
Leanid Aladzyeu:

Вот 1 такой самый умный напишет , и остальные думают что помощь уже не надо. И пиши заново пост. 

Благодаря Вам о великий.

Как вы думаете, человек написавший советник на более 200 строчек (знаю не много, это для справки)  с 9 предупреждениями Умеет пользоваться F1?! 

 

Эта функция "ModifyOrders" прописана вручную,  и Вызова на нее Ф1 не существует. 

В ошибках указано , что операторы должны быть  выбрано, или проверенно, в Ф1 об этом не слова.

 

 

Функции открытия и модификации ордеров должны возвращать значения, чтобы не было предупреждений.

Или уберите #property strict 

 
Leanid Aladzyeu:

Для меня нормально не спать сутками. 

 Помогите

 Капля осталась. ноги растут от этой функций "Модифи ордер" мне кажется

 
Leanid Aladzyeu:

Вот 1 такой самый умный напишет , и остальные думают что помощь уже не надо. И пиши заново пост. 

Благодаря Вам о великий.

Как вы думаете, человек написавший советник на более 200 строчек (знаю не много, это для справки)  с 9 предупреждениями Умеет пользоваться F1?! 

 

Эта функция "ModifyOrders" прописана вручную,  и Вызова на нее Ф1 не существует. 

В ошибках указано , что операторы должны быть  выбрано, или проверенно, в Ф1 об этом не слова.

 

 ................


Я вам не об этой функции... не о вашей пользовательской. Вы читать умеете?
Думаю что не только ф1 пользоваться не умеет но и читать не научился. По прежнему затянутым на все ручники находится.









 
В эту функцию которая в вашем посте выделена цветом. А именно перед ней такой текст воткните
bool x = OrderModify ();
Инт y = OrderSend ();
Эти функции должны возвращать значение типа булеан. Я с мобильного. МЕ нет. Щас понятно???
 
Функции открытия и модификации ордеров должны возвращать значения, чтобы не было предупреждений.

Или уберите #property strict 

"

убрал "#property strict "  и 3 предупреждения исправил (что это такое что из за него были предупреждения) ?

" Указывали на мой "      ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,Slippage,0,0,comment,Magic,0,Red); " добавил . ошибки остались, на возврат значения от модификатора и открытия

 

Вы все говорите что параметр " OrderModify () ,OrderSend ();" должны возращать значение , но я не понимаю как определенные операторы  на покупку и модификацию могут возращать значение когда их у меня более 3 в обще в теле команды "старт" а ретурн всего 1 ,

 
Leanid Aladzyeu:
Функции открытия и модификации ордеров должны возвращать значения, чтобы не было предупреждений.

Или уберите #property strict 

"

убрал "#property strict "  и 3 предупреждения исправил (что это такое что из за него были предупреждения) ?

" Указывали на мой "      ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,Slippage,0,0,comment,Magic,0,Red); " добавил . ошибки остались, на возврат значения от модификатора и открытия

 

Вы все говорите что параметр " OrderModify () ,OrderSend ();" должны возращать значение , но я не понимаю как определенные операторы  на покупку и модификацию могут возращать значение когда их у меня более 3 в обще в теле команды "старт" а ретурн всего 1 ,

А всё просто, возвращает значение не функция Старт, а каждая торговая функция по завершении исполнения. Например, OrderModify() вернёт false при неудачной модификации ордера и true - при удачной. И если написать код:

if(!OrderModify(parameters)) Print("modify order error #", GetLastError());

то при ошибке исполнения в журнал терминала появится строка с номером ошибки, например:

"modify order error #1"
 
Vitalie Postolache:

А всё просто, возвращает значение не функция Старт, а каждая торговая функция по завершении исполнения. Например, OrderModify() вернёт false при неудачной модификации ордера и true - при удачной. И если написать код:

то при ошибке исполнения в журнал терминала появится строка с номером ошибки, например:

Спс, НО чувствую себя полным идиотом.(Я не чего не понял)

 

\\\\-------------

Уже и видео курсы с начала пересмотрел)))

Ну на конец то исправил)

 

Помогите! это опять я.

Не одного предупреждения,не одной ошибки а тест тормозит как только открыл ордер и модифицировал ордер (при чем и график теста тоже останавливается) 

 

 

 

Может я как то не правильно исправил возрат ОрдерМодифи? 

 

Причина обращения: