Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 288

 
подскажите пожалуйста открываю МТ4 там вкладки - Торговля, История счета, Новости, Алерты, Почтовый ящик, Маркет, Библиотека, Эксперты, Журнал, а вкладки Сигнал почему-то нет, как решить эту проблему?
Файлы:
screenshot_1.jpg  274 kb
 
vdm196:
подскажите пожалуйста открываю МТ4 там вкладки - Торговля, История счета, Новости, Алерты, Почтовый ящик, Маркет, Библиотека, Эксперты, Журнал, а вкладки Сигнал почему-то нет, как решить эту проблему?
https://www.mql5.com/ru/forum/23583/page2#comment_915922
 
я залогинился и связь есть, вы не подскажите как связаться с брокером?
 
vdm196:
я залогинился и связь есть, вы не подскажите как связаться с брокером?

Посмотрите контакты тех.поддержки на сайте брокера.

Если не помните адрес их сайта: нажмите в верхнем меню терминала "Справка" => "О программе".

 
DiPach:

Посмотрите контакты тех.поддержки на сайте брокера.

Если не помните адрес их сайта: нажмите в верхнем меню терминала "Справка" => "О программе".

то есть это только для моего аккаунта отключены Сигналы? писать нужно на русском языке?
 
vdm196:
то есть это только для моего аккаунта отключены Сигналы? писать нужно на русском языке?

Вы посмотрите на сайте ДЦ инфу (в т.ч., в личном кабинете, если такой есть). Вполне вероятно, есть несколько способов связаться с тех.поддержкой: по телефону, по скайпу или письменно.

Только учитывайте, что в субботу и воскресенье тех.поддержка может не отвечать на вопросы.

P./S.: Ну и, на всякий случай, здесь на сайте обсуждения брокеров запрещены.

 
.Здравствуйте.  Подскажите можно ли открыть памм счет и к нему подключить (купить) сигналы?
 
miheysan:
.Здравствуйте.  Подскажите можно ли открыть памм счет и к нему подключить (купить) сигналы?

Приветствую 

Если даже и можно это делать - то такое копирование надо запретить ! 

 https://www.mql5.com/ru/forum/35983

 
в FXpro(МТ4 терминал) у меня не показывает сигналы . потскажите что мне делать. как настроить ?
 
Elmir-R56:
в FXpro(МТ4 терминал) у меня не показывает сигналы . потскажите что мне делать. как настроить ?
Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы"
Причина обращения: