Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1090

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4".
 
Я не могу поставить сигнал, постоянно пишут не правильный сервер хотя я его копирую, как связаться с Админом и узнать что и почему подскажите кто в курсе. СПАСИБО
 
Aleksandr Zhukov:
Я не могу поставить сигнал, постоянно пишут не правильный сервер хотя я его копирую, как связаться с Админом и узнать что и почему подскажите кто в курсе. СПАСИБО
Проведите поиск по форуму с названием сервера: возможно этот сервер забанен за нарушения.

Также рекомендуется (особенно для начинающих) публиковать сигнал прямо из терминала.
 

Всем доброго дня!

Наткнулся в разделе Маркет на один советник, который мне понравился своей идеей. Он оказался лучше того, который я сам сгенерировал в МетаЭдиторе.

Однако у этого платного советника не учтен один нюанс, который нужен для корректной работы.

Возник вопрос: как связаться с автором (программистом) платного советника, чтобы он доработал его, после чего я смог бы купить данный советник?


С уважением, Владимир.
 
MrBrooklin:

Всем доброго дня!

Наткнулся в разделе Маркет на один советник, который мне понравился своей идеей. Он оказался лучше того, который я сам сгенерировал в МетаЭдиторе.

Однако у этого платного советника не учтен один нюанс, который нужен для корректной работы.

Возник вопрос: как связаться с автором (программистом) платного советника, чтобы он доработал его, после чего я смог бы купить данный советник?


С уважением, Владимир.

Есть два пути:

  1. Если Вам понравился советник из Маркета - Вы можете его купить. Только после этого Вам станут доступны вкладки "Отзывы" и "Обсуждение" - в этих вкладках можно вести диалог.
  2. Также у каждого продукта есть строка "Автор:" - эта строка ведёт на профиль пользователя и там Вы уже можете написать автору личное сообщение.
 
Vladimir Karputov:

Есть два пути:

  1. Если Вам понравился советник из Маркета - Вы можете его купить. Только после этого Вам станут доступны вкладки "Отзывы" и "Обсуждение" - в этих вкладках можно вести диалог.
  2. Также у каждого продукта есть строка "Автор:" - эта строка ведёт на профиль пользователя и там Вы уже можете написать автору личное сообщение.

Да! Прежде чем купить, я бы хотел, чтобы автор доработал советника.

Попробую обратиться через Профиль в личном сообщении.

С уважением, Владимир.

 
Возник такой вопрос.
Если dll написана как внешняя компонента по технологии  NativeAPI, скорее всего как COM объект, но могу ошибаться в этом, не владею терминологией,
возможно ли подгрузить такую dll в mt5 и использовать её функции?
Про соглашение вызова stdcall мне известно, интересует сам факт работоспособности такой dll в mt5, если экспортируемые функции будут иметь вызов stdcall.
 
Доброво времени всем, я хочу прокомпилировать отдельный файл .mqh (include file), который является частью проекта.

 Когда изначально создал файл, то он компилировался самостоятельно, но впоследствии, после присоединеия его к основному проекту (добавил include на него с главного файла), стали компелироваться все файлы проекта. На данном этапе, хочу проверить код на компеляцию непосредственно этого файла, и не заинтересован в компиляции его , как интегрированной части проекта.

Я закрыл вcе include в данном файле, и его копия, без каких либо изменений, перенесенная в другую папку, вне проекта то компилируется самостоятельно.

Когда тот же файл лежит в папке "Include" внутри проекта, при нажатии на F7 , компилируется все файлы.

И даже если закрываю все остальные файлы в MetaEditor, и правой мышкой выбираю опции, компилировать только открытые файлы, компиляция бежит по всем файлам проекта.



 

Здравствуйте! Помогите понять - почему это не работает только в тестере

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                         Test.mq5 |
//|                        Copyright 2019, MetaQuotes Software Corp. |
//|                                             https://www.mql5.com |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright 2019, MetaQuotes Software Corp."
#property link      "https://www.mql5.com"
#property version   "1.00"
//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert initialization function                                   |
//+------------------------------------------------------------------+
int OnInit()
  {
//---
   int handle=iMA(NULL,0,11,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE);
   MqlParam parameters[];
   ENUM_INDICATOR indicator_type;
   int params=IndicatorParameters(handle,indicator_type,parameters);
   Print(parameters[0].integer_value);
//---
   return(INIT_SUCCEEDED);
  }
//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert deinitialization function                                 |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnDeinit(const int reason)
  {
//---
   
  }
//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert tick function                                             |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnTick()
  {
//---
   
  }
//+------------------------------------------------------------------+

Потратил все утро но так и не понял! Функция IndicatorParameters() возвращает -1. GetLastError() возвращает ошибку 

Системная функция не разрешена для вызова

Что за *** такая?)) 

 
Tango_X:

Здравствуйте! Помогите понять - почему это не работает только в тестере

Потратил все утро но так и не понял!

Проверьте какой номер ошибки возвращается.

Причина обращения: