Напишу бесплатно mql4 советник - страница 17

 
Lenar Timergalin:

мне не нужно похожая стратегия, я хочу как свой.  Но все равно спасибо)))

Там много вариантов внутри ветки, возможно есть и ваш.

 
dsfsf333:

Нужно написать простенький советник желательно на MT4.
В качестве благодарности могу скинуть деньги на пиво))


Нужен только BUY
Сигнал на открытие позиции: 

1) находим 000111111 подряд (т.е. СВЕЧА черная черная черная бел бел бел бел бел бел бел) (настраиваемый параметр)

SL=TP=10пп=всегда ставится (настраиваемый параметр)

Открываем сделку buy:

Если закрытие по Stop loss - не торгуем (ждем следующего сигнала)

Если закрытие по Take Profit - то открываем на следующем тике еще одну сделку "buy". Дальше если закрылась в +, открываем еще одну сделку "buy" (настраиваемый параметр, чтобы можно было добавить сделку buy или sell)

Всё РаЗобрался))) 

 
Здравствуйте. Уважаемые программисты! Напишите, пожалуйста, советник, выдающий алерт и окно с указанием пары, на которой цена закрылась за каналом боллинджера. В настройках тф, настройки канала. 
 
Здравствуйте, нужен достаточно простой советник основан на пересечении двух скользящих ,быстрая пересекает медленную с верху вниз- продоем, с низу вверх- покупаем. 1)что бы  мог менять типы скользящих.2) параметры 3) реверс,  произошло пересечение сделка открылась на следующем закрылась, открылась следующая, мог отключать, когда реверс выключен если сделка ещё не закрыта но есть условия для открытия следующей то открывать, так же мог отключать. Так же тейк и стоп при 0 отключены. Также полный функционал трейлинг стопа должен отключаться. Мартин 1) вк/выкл 2)регулироваться коэффициент следующего лота  должен мной меняется, например следующий лот умножается на 1.6 или 2.5 3)когда включен мартен то запускается при первой проигранной.  Не за спасибо но и не за 1000$ есть кто ?а забыл на мт4 надо
 
vikps2:
Здравствуйте, нужен достаточно простой советник основан на пересечении двух скользящих ,быстрая пересекает медленную с верху вниз- продоем, с низу вверх- покупаем. 1)что бы  мог менять типы скользящих.2) параметры 3) реверс,  произошло пересечение сделка открылась на следующем закрылась, открылась следующая, мог отключать, когда реверс выключен если сделка ещё не закрыта но есть условия для открытия следующей то открывать, так же мог отключать. Так же тейк и стоп при 0 отключены. Также полный функционал трейлинг стопа должен отключаться. Мартин 1) вк/выкл 2)регулироваться коэффициент следующего лота  должен мной меняется, например следующий лот умножается на 1.6 или 2.5 3)когда включен мартен то запускается при первой проигранной.  Не за спасибо но и не за 1000$ есть кто ?а забыл на мт4 надо

Создайте заявку в сервисе Фриланс.

 
еще актуально? 
 
Andrey Luxe:

Для того чтобы набраться опыта в данной сфере, напишу 25 советников бесплатно под ваши интересные идеи и стратегии

Осталось 19 советников

Добрый день! Тема еще актуальна по написанию советника бесплатно?

 
tit-79x:

Добрый день! Тема еще актуальна по написанию советника бесплатно?

Только если интересная стратегия, а не затасканная по всему рунету)

 
Vitaly Muzichenko:

Только если интересная стратегия, а не затасканная по всему рунету)

Я думаю интересная и простая дальше некуда, вывел сам, обкатывал в ручную целый год. Два индикатора стохастик и МА.
 
tit-79x:
Я думаю интересная и простая дальше некуда, вывел сам, обкатывал в ручную целый год. Два индикатора стохастик и МА.
Нормальных стратегий в нете не найдешь, нет смысла ее выкладывать если она стабильна. А вот придумать свою на уже созданных стратегегиях можно.