Напишу бесплатно mql4 советник - страница 15

 
Xopb:
Андрей добрый вечер! 
Есть хорошая идея по советнику, если ваше предложение в силе по поводу написания советника
Ради опыта, напишите мне в личку. 

Я не Андрей, но личка не работает, идет обновление. Если есть толк выклавывайте сюда.

 

Всем привет. Надо написать советник для проверки стратегии. Есть мастера которые готовы помочь?????

 
serega44241:

Всем привет. Надо написать советник для проверки стратегии. Есть мастера которые готовы помочь?????

Мастера таких стратегий видели сотни. 
Когда в начале карьеры меня переполняли идеи-стратегии, я понял что надо самому учиться писать роботов. И вам советую все делать самому, а не клянчить
 
Kamijouh:

Здравствуйте можете написать советник на индикатор Fisher.mq4

без тейкпрофита и стоплосса. открывался и закрывал ордер (в одном цветовом периоде) при смене цвета фишера в начале свечи


заранее спасибо

Писал я такой на заказ. забудь и выкинь из головы.
 

Привет Evgeniy Zhdan. Ты если не хочешь помогать новичкам, не надо, но выкрикивать с места всякие реплики о том как ты начинал свою великую карьеру не надо. Просто покинь этот форум (Напишу бесплатно mql4 советник) Иди туси с чуваками которые так же как и ты добились нереальных высот, а теперь весь день сидят на форумах и за счёт новых пользователей повышают свою самооценку. На большее фантазии не хватает.

 
serega44241:

Всем привет. Надо написать советник для проверки стратегии. Есть мастера которые готовы помочь?????

Чтоб кого-то заинтересовать пишите описание вашей ТС. А бросаться с головой не известно во что, многим просто лень.
Все что пишется на форуме имеет открытый доступ. Если дорожите своей ТС, то тогда фриланс.

 
serega44241:

Привет Evgeniy Zhdan. Ты если не хочешь помогать новичкам, не надо, но выкрикивать с места всякие реплики о том как ты начинал свою великую карьеру не надо. Просто покинь этот форум (Напишу бесплатно mql4 советник) Иди туси с чуваками которые так же как и ты добились нереальных высот, а теперь весь день сидят на форумах и за счёт новых пользователей повышают свою самооценку. На большее фантазии не хватает.

Ну я тебе не тыкал, невежда-попрошайка. Иди туси на форум лодырей-попрошаек

 
Я согласен с тем что надо выложить ТС, но прежде надо выяснить здесь есть добрые люди которые готовы помочь. Вот парень чуть выше попросил помощи, а в ответ получил забудь и выкинь из головы. Если Евгений писал такой так пусть скинет чуваку или напишет ещё раз. Но всё же если просто лень, то зачем находиться в этой теме. 18 лет прожил в детском доме все друг другу помогали и ни кому не было лень. Денег я ни у кого не просил, просто хотел знать есть здесь спецы по программированию для которых написать сову это как за хлебом сходить.
 
Evgeniy Zhdan:

Ну я тебе не тыкал, невежда-попрошайка. Иди туси на форум лодырей-попрошаек

Ты если обиделся прости я не со зла
 
serega44241:
Я согласен с тем что надо выложить ТС, но прежде надо выяснить здесь есть добрые люди которые готовы помочь. Вот парень чуть выше попросил помощи, а в ответ получил забудь и выкинь из головы. Если Евгений писал такой так пусть скинет чуваку или напишет ещё раз. Но всё же если просто лень, то зачем находиться в этой теме. 18 лет прожил в детском доме все друг другу помогали и ни кому не было лень. Денег я ни у кого не просил, просто хотел знать есть здесь спецы по программированию для которых написать сову это как за хлебом сходить.

Я бы без проблем дал, но связан договором о конфиденциальности с заказчиком. Поверь, сова  по любому индикатору будет сливать. Все сливает. Долго не сливают только усреднители, до первого черного лебедя. Ну а если повезет, то не сольет. Все остальное фигня. Если форекс не бросишь, лет через 10 поймешь что я был прав.