Выводил ли кто деньги у брокера используя арбитражные стратегии? - страница 6

 
valeriy odintsov:

 интересно было бы глянуть график спреда  на любом инструменте у любого брока на быстром рынке  и на гэпах.

 вот такая сводная графическая таблица например на евробакс  пояснила бы больше любой рекламы броков 

 

 а  арбитражники- как бы они ни хорохорились- выглядят как поцы, сьедающие булочку прямо в магазе. до кассы... типа я ж не украл... я сьел... 

А моя тебя чем не устраивает?) Там и бид и аск отрисовывается. И в таблице есть данные.
А на счёт арбитража - кто смел, тот и съел. Если бы брокеры действительно выводили сделки на межбанк, как они всем рассказывают - проблем бы не было.
 
Ivan Vorontsov:
А моя тебя чем не устраивает?) Там и бид и аск отрисовывается. И в таблице есть данные.
А на счёт арбитража - кто смел, тот и съел. Если бы брокеры действительно выводили сделки на межбанк, как они всем рассказывают - проблем бы не было.

графически оно понятней чем числами.

 по другому пункту- ну тогда хакеры тоже приятные ребята, особенно те что с ваших карт тырят денежки...

 да и гопники тоже  хорошие- погрозил кирпичом- всего делов то...

 не говоря  уже о  прочем криме и оборотней в  погонах- которым вообще некогда ждать когда вы чтото нарушите... у них дети кушать хотят...

 итог- если  мы встречаемся и у меня есть пистоль- то я смел и  вас сьел, так выходит... а правила и законы писались для лохов...

 ребята-  может у вас в головах  надо   код подправить? 

 торгуйте у тех кто действительно  выводит... там  депо от 10 тонн... арбитражьте там, вот будет смеху если и там вас прижмут и бабло не выдадут...

 

 только ва с почемуто в кухни тянет..., вершители брокерских судеб, ога...

 идите лучше троянов в банковские среды  запускайте... 

 
Если ты громогласно утверждаешь что ты камне/пуле/ножо-непробиваем и это написано у тебя на куртке и татуха на лбу, то будь готов к тому что надутся те, кто захочет это проверить. И дело не в том что арбитражники плохие люди или ещё что. Дело в том что если бы брокер не обманывал людей в своей рекламе, он бы не столкнулся с проблемами арбитража. А если ты втихаря кашеваришь и зарабатываешь тем что твои клиенты сливают, тут уж будь готов к арбитражу. Или другой пример. Один известный российский брокер. Открываешь ордер вручную - исполнение идеальное. Открываешь ордер с помощью советника - 3 секунды.
И таких тоже арбитражат. Но особо об этом не распространяются.
 
Вообще-то арбитражники хорошие люди, ибо обычно ликвидность обеспечивают.
 
Комбинатор:
Вообще-то арбитражники хорошие люди, ибо обычно ликвидность обеспечивают.
Это на бирже. Там в кругу арбитражеров сильнейшая конкуренция.  А в контексте форекса - арбитражеры дерут кухни, которые ой как не хотят отдавать деньги...особенно когда ты  100 баксов за неделю  до миллиона разогнал))) 
 
Ivan Vorontsov:
Если ты громогласно утверждаешь что ты камне/пуле/ножо-непробиваем и это написано у тебя на куртке и татуха на лбу, то будь готов к тому что надутся те, кто захочет это проверить. И дело не в том что арбитражники плохие люди или ещё что. Дело в том что если бы брокер не обманывал людей в своей рекламе, он бы не столкнулся с проблемами арбитража. А если ты втихаря кашеваришь и зарабатываешь тем что твои клиенты сливают, тут уж будь готов к арбитражу. Или другой пример. Один известный российский брокер. Открываешь ордер вручную - исполнение идеальное. Открываешь ордер с помощью советника - 3 секунды.
И таких тоже арбитражат. Но особо об этом не распространяются.

обычно у дц в правилах есть оговорка- можно или нельзя юзать роботов.

 а если не хватает мозгов эмулировать нажатие кнопки бай-селл и  закрыть ордер- то к кому претензии то  подавать?

 арбитражников вычисляют...

 те же меты тут читают- и правят свои коды в админке мт4- чтоб вас вычищать... 

 а уж если вы тут проды- так ваши фио и паспорта небось известны метам- и могут быть известны дц.. и попадают ваши счета на контроль  особый.

 это как с кулхацкерами ситуация... никто из них не признается в постыдном ремесле- в реале  ибо  рискует получить в табло от любого знакомого.   многие хоть раз в жизни пострадали от хареров  и их  продукции. 

 

 тоже мне, робингуды  хреновы 

 
valeriy odintsov:

  даже на фонде не все разрешают высокочастотники.

 либо  берут повышенные комисы

 по вд - понятно что метаквоты зарабатывают как могут.

 но получается что своим плагином они нарушают законодательство... раз  дц штрафуются за его применение...

 а вот хитрых арбитражников типа низзя штрафовать...

 

 о своей безопасности надо конечно заботится... надеюсь вы- выходя из дома , всегда надеваете броник 4 класса защиты, каску и берете с собой макарова с глушителем...

 кевларовые труселя... 

 защита прежде всего... 

Штрафуется ДЦ за настройки плагина. Точнее за создание искуственных помех в работе трейдеров. В т.ч. и искуственное проскальзывание и реквоты и прочее.
Извини, но ты живёшь в России. Тут и ДЦ за плагины не штрафуют. Боглее того, регулирование самих себя это вообще одно из наших любимых занятий.
Был законопроект о регулировании рынка форекс в России. Разрабатывали Альпари и ещё кто-то там. Там повышается степень ответственности как брокера, так и трейдера. Посмотрим что из этого получится. А до тех пор, пока брокер наваривается на чём может, арбитражник будет навариваться на брокере.
 
valeriy odintsov:

даже на фонде не все разрешают высокочастотники.

Не тупи. Не все высокочастотники арбитражеры и не все арбитражеры высокочастотники. HFT (особенно тот который полулегальный) вообще отдельная ниша.
 
Комбинатор:
Не тупи. Не все высокочастотники арбитражеры и не все арбитражеры высокочастотники. HFT (особенно тот который полулегальный) вообще отдельная ниша.

не туплю. привел как пример- что не все что хочется трейдунам, разрешается.   на фонде.


на форексе каждый дц может разрешать и запрещать  что захочсет- главное  это четко в правилах обозначить.

Ivan Vorontsov:
Штрафуется ДЦ за настройки плагина. Точнее за создание искуственных помех в работе трейдеров. В т.ч. и искуственное проскальзывание и реквоты и прочее.
Извини, но ты живёшь в России. Тут и ДЦ за плагины не штрафуют. Боглее того, регулирование самих себя это вообще одно из наших любимых занятий.
Был законопроект о регулировании рынка форекс в России. Разрабатывали Альпари и ещё кто-то там. Там повышается степень ответственности как брокера, так и трейдера. Посмотрим что из этого получится. А до тех пор, пока брокер наваривается на чём может, арбитражник будет навариваться на брокере.

 кардеры тоже навариваются- но это не значит  что они легальны.

 про штрафы я знаю- читал  

извини- но я живу не в россии- а в тайланде. лет 7 уже как . но гражданин россии пока

 все регулирования в россии не имеют смысла- дц просто не будут  там офисы открывать. и все останется по прежнему.

 

 вообще степень цивилизованости чела определяется и  способностью этого чела не делать плохих дел. не воровать, не юзать левые проги, не использовать уязвимости системы...

 арбитражеры- как воришки- стырившие высовывающийся кошелек  из кармана... 

  хотя... в  англ языке нет слова  совесть... есть  похожие понятия. 

 
valeriy odintsov:

 кардеры тоже навариваются- но это не значит  что они легальны.

 про штрафы я знаю- читал  

извини- но я живу не в россии- а в тайланде. лет 7 уже как . но гражданин россии пока

 все регулирования в россии не имеют смысла- дц просто не будут  там офисы открывать. и все останется по прежнему.

 

 вообще степень цивилизованости чела определяется и  способностью этого чела не делать плохих дел. не воровать, не юзать левые проги, не использовать уязвимости системы...

 арбитражеры- как воришки- стырившие высовывающийся кошелек  из кармана... 

  хотя... в  англ языке нет слова  совесть... есть  похожие понятия. 

Ещё и кардеров сюда приплёл. Насильников незабудь.
Прежде чем критиковать блыло бы неплохо хотя бы ознакомиться с заонопроектом, не так ли? Одно из основных предложений законопроекта - запрет регистрации брокеров в оффшорах.
Видимо ты любитель двойных стандартов? ) Замечательно. Заключая любую сделку ты забираешь деньги у другого трейдера, а я не думаю что он рад этому. И по твоей же логике ты вор, пытающийся заработать там, где кто-то теряет. Может не стоит тебе торговать с таким подходом?