Выводил ли кто деньги у брокера используя арбитражные стратегии? - страница 13

 

Во первых потери на том, что Gox-нулся в итоге Gox :-) Хотя это было отнюдь не внезапно у меня там пара сотен USD так и осталась...
Во вторых осознание широкими массами проблем с выводом с Gox приводило к тому что соотношение реальной стоимости крипты\фитата там смещалось, ну и соотношения мяса и ботов, в том числе межплощадочных.
Короче было много тонкостей, и свои интересы как майнера...

 
Комбинатор:
КАК можно было там получить потери?
А когда ноги раздвигали гоксу, но тогда уже всё равно поздно было )
 
Alexandr Bryzgalov:
А когда ноги раздвигали гоксу, но тогда уже всё равно поздно было )
Я ж в этом всем участвовал ) . С гоксом смысл работать пропал когда они ввели обязательную верификацию. Это было задоооолго до проблем.
 
Dmitry Zemskov:



А в чистом виде пространственный арбитраж я последний раз применял между MtGox-ом и BTCe, но в итоге всё равно пришлось включать мозги, иначе бы потери сильно превысили допустимые.

 Ориентируясь на Mtgox, торговать Btce - другое дело.  MtGox был "ведущим" .
 
Ром:
Ориентируясь на Mtgox, торговать Btce - другое дело).  MtGox был "ведущим" .
Тоже нет. Практически все время был отрицательный сдвиг на btc-e, поэтому единственный способ нормально заработать был крутить деньги по кругу, выводя доллары на гоксе.
 
Комбинатор:
Тоже нет. Практически все время был отрицательный сдвиг на btc-e, поэтому единственный способ нормально заработать был крутить деньги по кругу, выводя доллары на гоксе.
Ясно. Хотя,  за mtgoxom я только визуально следил - не подключался даже.  Чуял, что он какой-то стремный. 
 
Комбинатор:
Тоже нет. Практически все время был отрицательный сдвиг на btc-e, поэтому единственный способ нормально заработать был крутить деньги по кругу, выводя доллары на гоксе.
И щас такое есть, но уже у другого.
 
Комбинатор:
 поэтому единственный способ нормально заработать был крутить деньги по кругу, выводя доллары на гоксе.
Да, спред был очень вкусный - транзакционные издержки с лихвой бы покрыл.   Я знал что не надолго.  Но, оказалось, что довольно на долго..  Сколько "кругов", если не секрет, смог прокрутить?
 
new-rena:
И щас такое есть, но уже у другого.
 Такой арбитраж чем-то торговлю опционами напоминает т.к подключается фактор времени  ( ввод-вывод).    
 
 что- одни крутые жулики поимели таки доморощенных арбитражеров?