FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 582

 
А что молчат те что говорили о падениии  USDCAD?
 
Я заметил что как только рынок идет в одну строну чуть больше 100 пунктов ..Все куда то исчезают))) И где все бздуны то подевались))))
 
azfaraon:
Я заметил что как только рынок идет в одну строну чуть больше 100 пунктов ..Все куда то исчезают)))
дык вы торгуете внутри м5. я ш позу озвучил 2 месяца назад. лунь беспозы.
 
iIDLERr:
дык вы торгуете внутри м5. я ш позу озвучил 2 месяца назад. лунь беспозы.
Вы наверно очень ошиблись ....Я вообще м5 не рассматриваю как график)))  Просто тут вздели о 1,2800 и даже о 1,2700-1,25000..А он тут новые максимумы намылился рисовать))Я о USD CAD
 
Zogman:

шортим бакс-лунь

своп за нас

и еще селл-лимиты на 1.32  

Где смотрите свопы?
 
azfaraon:
Вы наверно очень ошиблись ....Я вообще м5 не рассматриваю как график)))  Просто тут вздели о 1,2800 и даже о 1,2700-1,25000..А он тут новые максимумы намылился рисовать))Я о USD CAD
я речи Стрэнжа понимаю. ну нах мне все это торговать? мыслью обменяйся, торгони свое - вопросов не будет.
 
azfaraon:
Вы наверно очень ошиблись ....Я вообще м5 не рассматриваю как график)))  Просто тут вздели о 1,2800 и даже о 1,2700-1,25000..А он тут новые максимумы намылился рисовать))Я о USD CAD
А надо чтобы был сиюминутный имульс в 1.28, да?
 
iIDLERr:
я речи Стрэнжа понимаю. ну нах мне все это торговать? мыслью обменяйся, торгони свое - вопросов не будет.
Вот вот...И не разу не слышал чтоб кто сказал извиняйте ребята ошибся ...
 
Bicus:
А надо чтобы был сиюминутный имульс в 1.28, да?
Вы интересно куда вообще смотрите))) уже неделю как растет))) 
 
azfaraon:
Вот вот...И не разу не слышал чтоб кто сказал извиняйте ребята ошибся ...

Сын мой, ты еще слишком мал и глуп, чего ты бегаешь по деревне с голой опой и орешь? Народ же смотрит....

Беги быстренько и накупи того USDCADа по самые гланды и сиди тихонько.... фигур десять....