FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 578

 
Zogman:

 

писали что Баффет говорил, что раньше серебро всегда привлекало в кризисы - но сейчас он отказывается от этого  

затрудняюсь ссылку найти 

нафик БАФет, когда Айдлер есть?
 
forexman77:

В серебре будет явно спрос не тот, что раньше. Ввиду сокращения спроса, если не появится какая новая технология, где будет необходимо серебро.

Но, это не означает, что оно будет только падать. 

Чо написал-то? сам понял?
 
stranger:

Хорошо хоть это сообразил. 

я сам знаю, что хорошо, а что не очень...

 

 
stranger:

Хорошо хоть это сообразил. Солить ее надо с хаев надолго, только рановато Айдлер в нее влез.

Там трактор еще не приехал) 

я ш сразу писал: на год. хаёв не будет. ну своп утомляет, но цели-то.... угугу.
 
iIDLERr:
я ш сразу писал: на год. хаёв не будет. ну своп утомляет, но цели-то.... угугу.
А трактор? 
 
iIDLERr:
Чо написал-то? сам понял?

Постараюсь расшифровать) Раньше серебро использовали в фотографии, да и вот Вы еще говорите, что в аккумуляторах. Теперь в этом секторе промышленности не будет спроса по серебру.

То есть то ралли, что было в 70 годах в серебре сильнее, чем в двухтысячных. Так как спрос упал. Для сравнения приводил графики золота и серебра.

Спрос может вырасти, если создадут какой-нибудь продукт, где будет использоваться серебро. Мало ли там какой-нибудь ноутбук с серебряным корпусом)

Не понятно? 

 
Да, уж рыначег. Называется отстопило скальперов в обе стороны.
 

1030-1035 все осталось на месте, внизу пусто, вверху пусто...

ТР1095 по ситуации пока 

 
Сегодня в шоке. Соседка по дому, под руководством "опытного" менеджера слила 33 тонны зелени по паре EUR/USD. Приятнее купить новую машину и столб.
 
forexman77:

Постараюсь расшифровать) Раньше серебро использовали в фотографии, да и вот Вы еще говорите, что в аккумуляторах. Теперь в этом секторе промышленности не будет спроса по серебру.

То есть то ралли, что было в 70 годах в серебре сильнее, чем в двухтысячных. Так как спрос упал. Для сравнения приводил графики золота и серебра.

Спрос может вырасти, если создадут какой-нибудь продукт, где будет использоваться серебро. Мало ли там какой-нибудь ноутбук с серебряным корпусом)

Не понятно? 

Это о сельском хозяйстве рассуждения или о спекуляциях, о рынке?