FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 334

 
Evgenya1:
Да посмотрела, тот про кого написано Лёнька Черновецкий делает платным... Вдох - 20 грн, Выдох - 10 грн Открыть глаза - 5...))))) ладно хоть "перн-ть" ))) для любителей, можно бесплатно. А то б так совсем был бы девиз— "Не вдохнуть, ни перн-ть"))))) сорри
...цкий, ....ски, с людьми у кого так фамилия оканчивается - никаких финансовых контрактов! (ни в коем случае!)
 
Evgenya1:
Неееее, Ишим))))) Стренж- он не такой...
он хороший он другой ))))
 
Ishim:
и вы счастливы слушать. (но я вам ничего не дам)
Неплохо... но когда ты сваливаешь... а потом через пять мин.
возвращаешься... и на каждой странице пишешь что правилльно
сделал что от сюда ущел.......   мне нравится больше)))
 
Evgenya1:
Очень интересно стало... уважаемый Ишим на реальные деньги торгует? Тогда как он еще на плаву? Ишим,  или Вы теоретик, тогда в чем смысл?=)
http://www.alpari.ru/ru/investor/manager/412543/pamm/archive/
Ishim: Архив ПАММ-счетов управляющего -   ПАММ-счета — инвестиционный сервис от Альпари
Ishim: Архив ПАММ-счетов управляющего - ПАММ-счета — инвестиционный сервис от Альпари
  • www.alpari.ru
Название ПАММ-счета№Капитал управляющегоДоходность, %Дата ликвидацииВозраст счета
 
Vizard_:
Неплохо... но когда ты сваливаешь... а потом через пять мин.
возвращаешься... и на каждой странице пишешь что правилльно
сделал что от сюда ущел.
......   мне нравится больше)))
надо попробовать - постепенно. (ну как курить бросают)
 
Прогнозы от Ишима.
Прогнозы от Ишима.
  • голосов: 2
  • 2015.06.21
  • forum.alpari.com
1,14  у  меня. Далее  ХЗ. Может 1,15 , а  может и  вниз. Буду смотреть . Нарисуй что у тебя  получается.
 
Ishim:
надо попробовать - постепенно. (ну как курить бросают)
ага - сигаретки электронные, пивко безалкогольное, баба резиновая, счет демонстрационный...
 
Ishim:
надо попробовать - постепенно. (ну как курить бросают)

Нахера? Нахера себя лишать удовольствия... прикалываемся и гуд... Помнишь как над этим ржали ?)))

Бабло - ничто... настроение - все)))


 
Snoop Dogg:
ага - сигаретки электронные, пивко безалкогольное, баба резиновая, счет демонстрационный...
курю мальборо! (да и остальное настоящее)
 
Да я там не могу ниче посмотреть.. логпар похерил.. сотый раз грю... здесь бы выложил...