FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 21

 
stranger:
С "плечом" я немного лоханулся - 1000. Вот это все филькина грамота, ссуды активом быть не могут, также как и инвестиции и недвижимость, свои некоторые "ссуды" и "инвестиции" я до сих пор забрать не могу)) Найди новый банк, и не в России, а у нас и вот тогда все станет ясно.

не понял ничего

откуда данные о 1000 ?

филькина не филькина - есть законы и норматитивные акты банки должны соблюдать требования иначе наказания - нормативные акты на основе таких понятий о пассивах и активах

"у нас" это где ? на Украине ? 

 

А вообще, этот кризис дал возможность легко заработать - кризис время продавать актив, риски у которого растут. А я вот не воспользовался - меньше думать надо было "а, если".

 
stranger:
С "плечом" я немного лоханулся - 1000. Вот это все филькина грамота, ссуды активом быть не могут, также как и инвестиции и недвижимость, свои некоторые "ссуды" и "инвестиции" я до сих пор забрать не могу)) Найди новый банк, и не в России, а у нас и вот тогда все станет ясно.

1000 - шикарное плечо, но весьма чревато. Я уже столкнулся с этим три месяца назад и писал что на демке я слил за день 3-жды. Короче говоря с таким плечом нюансов хоть отбавляй, т.к. оно как казалось - плавающее..........

Руками на таком плече я не представляю даже как и торговать

 
Дорогой Сэмэн, получил ваше письмо, спасибо что пишите. Но что ВЫ все о работе, напишите как жизнь, не гнобит ли Ахмет, хорошие ли апельсины ВАМ привозят, не начали ли ВЫ еще бух..., употреблять спиртные напитки, как там погода в Воронеже, научились ли местные жители выращивать кабанчиков или так и едят собачек. А то аудйена бай, как то это пошловато, что мне до ВАШЕЙ аудйены? Можно было бы купить аудбакс и баксйену, но, будучи в здравом уме кто это сделает? Да ладно, а то и я уже о работе. В общем, пишите за жисть, как там у ВАС, курить то хоть есть? На сем разрешите откланяться.
 
-Aleks-:

Думаю, если вверх, то уже только на следующей неделе, но мне вот надо вниз что б он хорошо сходил против евры...


Может и не считается, но нервы выматывает всё ж таки эти кризисы. Не поеду в Грецию отдыхать, раз там хулиганят на улицах.
Нервы выматывает когда плечо 1:1000  , и стоиш и сидиш в просадке на 70% от депо , а когда плечо 1:5 или 1:10 то с просадкой до 20% даже очень комфортно и любой кризис тебе по барабану должен быть , главное чтобы твой брокер не подвел 
 
stranger:
Евро взял бы и сегодня, но не дороже 0830.
Ок, я могу подогнать по дешёвке)))
 
Nikolai Romanovskyi:
Нервы выматывает когда плечо 1:1000  , и стоиш и сидиш в просадке на 70% от депо , а когда плечо 1:5 или 1:10 то даже очень комфортно и любой кризис тебе по барабану должен быть , главное чтобы твой брокер не подвел 
У меня уже была просадка 77% - благо я это не наблюдал... А торговля с плечом 1к5 на форексе это как то маловато... на фондовых площадках ещё можно - там движуха больше бывает в процентном соотношении.
 
Dmitry Chepik:
Ок, я могу подогнать по дешёвке)))
Давай дешевле - беру.
 
stranger:
Давай дешевле - беру.
дак вот он какой - "внебиржевой" )
 
Ishim:
Музыкальное оформление. Живая музыка. Elena Danik. Саксофон.
Музыкальное оформление. Живая музыка. Elena Danik. Саксофон.
  • 2012.09.13
  • www.youtube.com
Хорошо подобранная музыка всегда наполняет любое событие изысканностью и индивидуальностью. Мы обладаем огромным спектром музыкальных жанров и направлений от...