FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 20

 
Закрыл фунт за бакс с профитом, но печалит ситуация по EURGBP - пожадничал и не закрыл, когда это было возможно....
 
stranger:
Евро взял бы и сегодня, но не дороже 0830.
Из того, что собрал по евро, очень редкая ситуация сегодня и выглядит вкусно. ;)
 
Ishim:

 австрал/йена  бай лимит 91.33 тп 91.57 сл 91.08 

если не пойдёт то можно с бычками сыграть селл лимит 91.88 тп 91.65 стоп лосс 92.10 (или или) 

 
Ishim:

если не пойдёт то можно с бычками сыграть селл лимит 91.88 тп 91.65 стоп лосс 92.10 (или или) 

А как так получилось, что "плановые" линии на графике вернулись назад в прошлое? Или это вариант А и Б?
 
stranger:
Евро взял бы и сегодня, но не дороже 0830.

 

ЧТО ЭТО БЫЛО по ФУНТУ ??? вроде же нет новостей ...

 

стернж, вы купили фунта на ярды, чтобы утренний прогноз оправдать ?))))))) мне то хорошо я в лонгах 

 
-Aleks-:
Приступил к покупкам...


Скоро наторговка закончится и фунт должен сильно выстрелить.

Краски сгущаются, но сегодня пятница....

 
-Aleks-:
А как так получилось, что "плановые" линии на графике вернулись назад в прошлое? Или это вариант А и Б?
второй ордер поставил  - который вперёд сработает.
 
Vizard_:
Сень.. я серьезно! Сегодня слова плохого не скажу. Обещаю!

Выходи и проверь!)))

Сень! Ни одного плохого слова!
Пацан сказал - пацан сделал!
Похвалишь?)))
 
-Aleks-:
Угадать, что дешево это дешево весьма сложно с помощью АТС. Руками то я ничего сегодня не покупал....
А так это не по настоящему , тогда не считается ))
 
new-rena:


Скоро наторговка закончится и фунт должен сильно выстрелить.

Краски сгущаются, но сегодня пятница....

Думаю, если вверх, то уже только на следующей неделе, но мне вот надо вниз что б он хорошо сходил против евры...


Nikolai Romanovskyi:
А так это не по настоящему , тогда не считается ))
Может и не считается, но нервы выматывает всё ж таки эти кризисы. Не поеду в Грецию отдыхать, раз там хулиганят на улицах.