FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 191

 
Ishim:

наши городских, по тс я уже всё рассказал.

 

смотри как своп деньги жрёт! (заодно и прогноз). Я сюда вернусь когда памм вытащу из просадки! Всем Удачи!

Клоун...
 
Ishim:
вы --- этим паммом

Ишим, успокойся. Пошли тебе робота писать будем?

Так и назовём - "Феникс"

Поставишь туда, куда пожелаешь, а? Бесплатно напишу и бесплатно исправлю, чтобы работал так, как захошь. Тока на 4-рке, там лучше ошибки в коде прослеживаются.

 
stranger:
Бесплатно, там на демке задержек нет, как то открывал счет у брокера с Нинзей, но для торговли она неудобна до немогу.

я просто че глянул.

Просматривал старые фотки и наткнулся на это :

(еще Матроскинский)

 

И меня заинтриговал этот "стакан" в правом углу.

Может, знаешь что это и откуда?

И в качестве провайдера Comex указан, как-то сомнительно, чтобы они на халяву давали данные 

 
stranger:
Бесплатно, там на демке задержек нет, как то открывал счет у брокера с Нинзей, но для торговли она неудобна до немогу.
Нинзя что за ерунда токая? Помню RIPI всё нинзюкал но так толком и не объяснил с чем его едят.
 
Speculator:
Нинзя что за ерунда токая? Помню RIPI всё нинзюкал но так толком и не объяснил с чем его едят.
IRIP донинзюкался.... Чо та невидать...
 
lactone:

я просто че глянул.

Просматривал старые фотки и наткнулся на это :

(еще Матроскинский)

 

И меня заинтриговал этот "стакан" в правом углу.

Может, знаешь что это и откуда?

И в качестве провайдера Comex указан, как-то сомнительно, чтобы они на халяву давали данные 

Это лента.

Что за индюк не знаю. У меня на демке AMPfutures.

Данные они дают, сам глянь на наш форум - кому они нужны, тут больше граали ценятся))) 

 
Speculator:
Нинзя что за ерунда токая? Помню RIPI всё нинзюкал но так толком и не объяснил с чем его едят.
Кто ж тебе объяснять то будет, дали - жуй сам, не маленький же уже)))
 
new-rena:
IRIP донинзюкался.... Чо та невидать...

что то неведать

 
stranger:
Кто ж тебе объяснять то будет, дали - жуй сам, не маленький же уже)))
так он платный был! Запах развода.
 
Ishim:
я на ваши лавры не претендую просто хотел подсказать

Ишим, почитай такую фишку. Нравится идея? //наконец то я нашел подтверждение тому, что МА-шки  - лажа!!! А уровень поддержки/сопротивления - это медиана минимума/максимума

Предположим, что в одной комнате оказалось 19 бедняков и один миллиардер. Каждый кладёт на стол деньги — бедняки из кармана, а миллиардер — из чемодана. По $5 кладёт каждый бедняк, а миллиардер — $1 млрд (109). В сумме получается $1 000 000 095. Если мы разделим деньги равными долями на 20 человек, то получим $50 000 004,75. Это будет среднее арифметическое значение суммы наличных, которая была у всех 20 человек в этой комнате.

Медиана в этом случае будет равна $5 (полусумма десятого и одиннадцатого, срединных значений ранжированного ряда). Можно интерпретировать это следующим образом. Разделив нашу компанию на две равные группы по 10 человек, мы можем утверждать, что в первой группе каждый положил на стол не больше $5, во второй же не меньше $5. В общем случае можно сказать, что медиана это то, сколько принёс с собой средний человек. Наоборот, среднее арифметическое — неподходящая характеристика, так как оно значительно превышает сумму наличных, имеющуюся у среднего человека.

А вот результат на М1:


Среднее арифметическое — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Обозначим множество данных X = (x1, x2, …, xn), тогда выборочное среднее обычно обозначается горизонтальной чертой над переменной (, произносится «x с чертой»). Для обозначения среднего арифметического всей совокупности используется греческая буква μ. Для случайной величины, для которой определено среднее значение, μ есть вероятностное среднее...