FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1673

 
iIDLERr:
дефчонок, пади, катал на нем? )
Угу. Он нашпиговывал шлюх в фюзеляж, а потом толкал это хозяйство по лётному полю. Когда уставал толкать, то привязывал верёвочку спереди и тянул. Потом пришли летуны, разогнали шлюх, сели вместо них и улетели в космос. А верёвочку оставили на Земле - пригодится на случай маржинколла.
 
vng_nemo:

Я вообще от цены не жду ничего, работаю по факту. Есть отскок от зелененькой, стоп видно, встаю вверх до отскока вниз от любого уровня, там переворачиваюсь. Если цена пошла вниз и я пролетел, честно получаю свой мизерный стоп. Это и есть по полю с голой опой. Но именно это и называется механической торговлей сценариев.

В долгосрок и среднесрок работаю от самых крупных масштабов (самый первый скрин, там видно, что цена летела вниз и на уровне тормознулась) . Скажу только - воспринимайте канал как свечку и будет счастье. Таймфреймы рисует сам рынок, нет их в таком виде, как в терминале. Единственное существенное событие в рынке - это экстремум.  

 

Разжевывать ничего не стану, все обсосано еще с 2007 года (может 2008, точно не помню), Начинать все заново это слишком даже для меня. Будут вопросы - задавайте. Выложил все потому, что обещал Ивану, других причин нет. Кому не интересно, не напрягайтесь.

давно так не смеялся!!! 

ты достойная ЕГО замена!!!
 
Yury Reshetov:
Во! Это уже совсем другой разговор. Так бы сразу и надо было нарисовать. Теперича всё понятно стало на рынках. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
зачет по комментариям!!!
 
iIDLERr:
дефчонок, пади, катал на нем? )
Я тогда его только издалека видел когда он в МИКе стоял, да еще во время пуска километров с 30-ти, я тогда был в БР. Холодно было и ветер сильный. А деффчонок там катать было негде, городишко маленький, да и женат я уже был и сын родился. А вот 77-ю машину (это его боковушка, делали на Южмаше) видел на расстоянии вытянутой руки. Тогда ее использовали для испытаний лазера. Сейчас пиндосы пытаются создать тоже самое, но у них нихрена не выходит. Припоздали лет на тридцать.
 

Чем кому прогнозы по ауди не нравятся, не пойму....

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1100#comment_1974989 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 1100 - Категория: общее обсуждение
 
vng_nemo:
Написал же - отскочит. Бывает, что отскакивает, потом возвращается. Лосей никто не отменял. Но ты посмотри на соотношение сл\тп. Не нравится здесь, перейди на масштаб постарше, там соотношение лучше, но стоп больше. 
 моришь!!! и смехапанорама отдыхает
 
iIDLERr:

лунешоу не хотите посмотреть?
 
Lesorub:
лунешоу не хотите посмотреть?
по фик. вот золото закрылось - это да.
 
iIDLERr:
по фик. вот золото закрылось - это да.

писиц магазу...

а фунтяра на подходе, если чо... 

 

вот еще, на Джемисона:

 

не жаль...