FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1609

 

Ничего нового, но стоит посмотреть для закрепления материала. 

 
Я вот чего на ум не возьму - какого вы тут грызетесь - тут не надо быть особым Гурой, чтобы видеть тренд - евру валят! Но тут появляется кто-то и кажет веселые картинки, мол сейчас будет разворот... проходит пара дней и вот уже у него она снова падает... Чего тут гутарить? Ромашка сейчас у всех! Но тренду как говорите пох - он вниз чапает!!!

Палки то вроде и кажут, колопуты тоже. Только вот прально говорите - по времени хз и что раньше тоже хз - вверх или вниз? Так чего пузыриться? Давайте жить дружно!!! Че понтить? Высказывайте мнение. Людей же много, мнений соответственно тоже! А уж что ложно а что истинно пускай каждый сам для себя решает!!!
 
mmmoguschiy-new:
Я вот чего на ум не возьму - какого вы тут грызетесь - тут не надо быть особым Гурой, чтобы видеть тренд - евру валят! Но тут появляется кто-то и кажет веселые картинки, мол сейчас будет разворот... проходит пара дней и вот уже у него она снова падает... Чего тут гутарить? Ромашка сейчас у всех! Но тренду как говорите пох - он вниз чапает!!!

Палки то вроде и кажут, колопуты тоже. Только вот прально говорите - по времени хз и что раньше тоже хз - вверх или вниз? Так чего пузыриться? Давайте жить дружно!!! Че понтить? Высказывайте мнение. Людей же много, мнений соответственно тоже! А уж что ложно а что истинно пускай каждый сам для себя решает!!!
Здорово .Видим что евру валят ) ,что предлагаешь ?
 
mmmoguschiy-new:
Я вот чего на ум не возьму - какого вы тут грызетесь - тут не надо быть особым Гурой, чтобы видеть тренд - евру валят! Но тут появляется кто-то и кажет веселые картинки, мол сейчас будет разворот... проходит пара дней и вот уже у него она снова падает... Чего тут гутарить? Ромашка сейчас у всех! Но тренду как говорите пох - он вниз чапает!!!

Палки то вроде и кажут, колопуты тоже. Только вот прально говорите - по времени хз и что раньше тоже хз - вверх или вниз? Так чего пузыриться? Давайте жить дружно!!! Че понтить? Высказывайте мнение. Людей же много, мнений соответственно тоже! А уж что ложно а что истинно пускай каждый сам для себя решает!!!


Ромашка полезна

 
Server Muradasilov:
Здорово .Видим что евру валят ) ,что предлагаешь ?
Надо помочь, до гнуть евру дальше.
 
Alexey Busygin:
Надо помочь, до гнуть евру дальше.
Тебе помочь ? много селов набрал :)  ,она же может и резко вверх рвануть 
 

Тут у 99% населения форума  разворот на бай 

 https://www.mql5.com/ru/charts/eurusd    

 
Server Muradasilov:
Тебе помочь ? много селов набрал :)  ,она же может и резко вверх рвануть 
Не мне, а доллару, мне то что, мне любое движение хорошо
 
Server Muradasilov:

Тут у 99% населения форума  разворот на бай 

 https://www.mql5.com/ru/charts/eurusd    

когда она год падала с 2014 - такие картинки у людей каждый день были 
 
Тут вопрос в другом - кому это надо и зачем? Вот к примеру какого она вчера падала? Ни новостей, них...!!! А ведь падала же!!! Но могла и зафлетить, а могла бы и вверх чапануть - есть простор