FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1376

 
stranger:

Еще раз, как брокер может раздвинуть спред на фьючерсе? Это какая нибудь кухня для своих клиентов да, и спред, и плечо и еще хз что. Брокер не может раздвинуть спред на фьюче, только мм.

К действиям трейдеров это отношение имеет, но никоим образом к тому что они там делают перед новостями или после них.

Я что-нить говорил про фьючи??? Я рассказал про форекс в 2003 году...

Zogman:

Столь внушительный оборот брокеров объясняется прежде всего предоставлением высокого кредитного плеча трейдерам, говорится в исследовании. Средний размер клиентского депозита - около $1200.

Плечо не выходит на рынок(это разборки между брокером ДЦ и клиентом), а на рынке торгуются живые деньги. Неужели вы столь наивны, чтоб предположить, что брокер может терять500$ своих денег, чтоб получить ваш 1 бакс? Да, чуть не забыл, ишшо 2 цента спреда...

Zogman:

нет, хедж фонды и хеджирование риска - в неком смысле противоположности...

тонкости законов сша - хеджфонды - наиболее рисковые фонды и наименее регулируемые - но туда вложится могут люди у кого есть типа 1М свободных бабок...

 Откройте Америку, расскажите для чего созданы хедж фонды, и с какого перепугу народ должен вбухивать в них мильёны, чтоб рискованный фонд их просрал... Если верить вашей инфе, то хедж фонды аналог УЧИТЕЛЬСКОГО памма, да продлятся его годы...

 
Nestradamus:

Я что-нить говорил про фьючи??? Я рассказал про форекс в 2003 году...


Хорошо дедушку Ленина в 17-м не вспомнил)))
 
stranger:
Хорошо дедушку Ленина в 17-м не вспомнил)))
Владимир Ильич имел очень слабое отношение к валютному рынку, посему не могу про него здесь сказать...
 
Nestradamus:
Владимир Ильич имел очень слабое отношение к валютному рынку, посему не могу про него здесь сказать...

На металлах сидел?)))

Мы друг друга понять не можем, потому что ты мне про кухни на просторах бывшего Союза, а я тебе про рынок)

 
stranger:

На металлах сидел?)))

Мы друг друга понять не можем, потому что ты мне про кухни на просторах бывшего Союза, а я тебе про рынок)

Нет, мы не понимаем друг друга потому, что у нас цели разные. Тебе нужно заработать, а мне нужно понять как зарабатывать постоянно...
 
Bicus:
евро 1.0749 сейчас.
Делаете ставки?
 

нефтянку тока закодировал от падения:


 
 
евра 25 п. вниз открылась против пятницы ...
 
Lesorub:
евра 25 п. вниз открылась против пятницы ...
Уже открылась?