FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1375

 

http://www.reuters.com/article/2015/11/15/mideast-stocks-idUSL8N13A07M20151115?feedType=RSS&feedName=financialsSector#HBm1Xx3aCJYEJuli.97

 

 DUBAI, Nov 15 Construction stocks headed losers as Dubai's index fell to an 11-month low on Sunday, while a drop in oil prices and expectations of declines on international bourses next week due to the attacks in Paris also spurred selling on Gulf markets.

 

Read more at Reutershttp://www.reuters.com/article/2015/11/15/mideast-stocks-idUSL8N13A07M20151115#ZXDKgRVXE5ZCbuqF.99

 

Интересно у них валюты торгуются по воскресениям ?

 

ПС

стренж, может и будет 100 пипс на сп ... поапплодирую тогда ...  

 
Alexey Busygin:

Нет есть подозрение, что они плечом регулируют снижения своих рисков. Я это заметил на уровне, в балансе. Когда цена шла вниз и сшибала стопы, уровень средств и свободных средств потихоньку увеличивался хоть я и стоял против тренда, потому, что закрываемые объемы были больше открытого лота. Потом цена пошла верх, увеличение параметров усилилось, но когда цена снова пошла в низ, на определенном ценовом уровне произошла потеря аж 400% причем я ни каких операций за этот период не проводил. Просто на пустом месте, исчезли проценты, сейчас сделал несколько замеров, когда цена снова по ним пройдет, можно будет сравнить.

При всем том увеличении, процентного уровня, баланса и свободных средств. При возвращении цены обратно, я почему то остался при своих, а брокер как я понял при своих.

Если они действительно таким образом снижают свои риски, то это получается как индикатор направления.

Раньше этого как то не наблюдал, но сейчас лотность пошла значительно больше. 5 ордеров 2 лота. И это уже второй случай, когда заметил такую ересь.

 

мягко говоря звучит не ясно ...  

 
Nestradamus:

Ключевое слово - "торговавших". Любой пацак, сливший штуку (съэкономленную на школьных завтраках) добрым чатланам и завязавший с этим, входит в это число. А таких может быть и больше. На 4-ке в ветку косяками забредали...

А насчет 5% не верю, если тока по кол-ву участников... а по баблу (не учитывая плечо), даже 0,005% составляют 250000000$ ежедневно. Это какими суммами должен оперировать среднестатистический трейдун каждый день? 

вот старая статья в ведомостях (на новую ссылку надо поискать ... ) 

http://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2014/01/20/foreks-udvoil-oboroty-v-rossii

 

В 2013 г. услугами форекс-брокеров в России пользовались около 400 000 клиентов, их среднемесячный оборот составил примерно $440 млрд, подсчитали аналитики «Интерфакс-ЦЭА». При этом клиенты внесли на депозиты $500 млн своих средств. В 2012 г. оборот был в 2 раза ниже - немногим более $220 млрд, а активных клиентов у брокеров почти на 100 000 меньше.

Столь внушительный оборот брокеров объясняется прежде всего предоставлением высокого кредитного плеча трейдерам, говорится в исследовании. Средний размер клиентского депозита - около $1200.

Лидеры рынка в прошлом году остались неизменными - Alpari, Forex Club и Teletrade (см. врез). На них пришлось 65% активных клиентов и 69% совокупного оборота. Это меньше, чем в 2012 г., когда на тройку крупнейших приходилось около 73% клиентов и 85% оборота. Alpari по-прежнему занимает лидирующие позиции: услугами брокера пользовались 117 400 человек, а среднемесячный оборот составил $133,6 млрд. За Alpari следуют Forex Club (79 400 клиентов с оборотом $89,2 млрд) и Teletrade (65 300 клиентов и $76,3 млрд).

 

Форекс удвоил обороты в России
Форекс удвоил обороты в России
  • 2014.01.20
  • www.vedomosti.ru
В 2013 г. услугами форекс-брокеров в России пользовались около 400 000 клиентов, их среднемесячный оборот составил примерно $440 млрд, подсчитали аналитики «Интерфакс-ЦЭА». При этом клиенты внесли на депозиты $500 млн своих средств. В 2012 г. оборот был в 2 раза ниже - немногим более $220 млрд, а активных клиентов у брокеров почти на 100 000...
 
Nestradamus:
Задача хедж фондов сохранить деньги от колебаний цены, не так ли? В силу этого + ограничения на рискованные операции делают действия фондов стабилизирующими цену.

 

нет, хедж фонды и хеджирование риска - в неком смысле противоположности...

тонкости законов сша - хеджфонды - наиболее рисковые фонды и наименее регулируемые - но туда вложится могут люди у кого есть типа 1М свободных бабок...

 
stranger:
За моим "светофором", Илья, стоит проделанная работа, эти уровни для меня просто ориентир, это не значит что я бегом кинусь там что то делать.

хз, как они помогают ...

если все об этих уровнях знают, бюллютни перетрясают каждый день, диаграммы рисуют всякие разные, бычар считают и медведов тож,

а КУКЛ на новостях так шутейно пунктов на 180 (прошлая пятница) хрясь и забирает тот уровень, что мы указали...

и по евре и по фунту..., и пох ему все колопуты и путоколы...  а я просил тогда сказать, куда пойдет фунт - а в ответ тишина...


 на неделе посмотрю, как кинут IDLERа на деревянном, он хоть и обозвал, но КУКЛ отомстит ...

прошу запомнить заранее - ТР 61.88

 
Lesorub:

прошу запомнить заранее - ТР 61.88 

 

на след. неделе ?  

 
Zogman:

 

на след. неделе ?  

да нет, сегодня...  
 
евро 1.0749 сейчас.
 
Lesorub:

хз, как они помогают ...

если все об этих уровнях знают, бюллютни перетрясают каждый день, диаграммы рисуют всякие разные, бычар считают и медведов тож,

а КУКЛ на новостях так шутейно пунктов на 180 (прошлая пятница) хрясь и забирает тот уровень, что мы указали...

и по евре и по фунту..., и пох ему все колопуты и путоколы...  а я просил тогда сказать, куда пойдет фунт - а в ответ тишина...


 на неделе посмотрю, как кинут IDLERа на деревянном, он хоть и обозвал, но КУКЛ отомстит ...

прошу запомнить заранее - ТР 61.88

Да скажи ему 50, реально пугай)))
 
stranger:
Да скажи ему 50, реально пугай)))

нет, ниже есть 42, а выше 80...

от 61.88 вверх пойдет к 80