FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1093

 

ЕГО и так глюкает неподецки, а тут еще вопросы какие то задают...

Когда говорили продать йену от 121 ОН я...а мял, теперь проснулся)))) 

 
Evgeniya Balchin:
Да ладно, ишим... гадать можно только о том, зачем на демо столько лет тренироваться..Вы сами писали..так что не надсмеивайтесь, не буду биться и что-то то вам доказывать...все хорошо у меня.
Еще и ЕГО кликуху с маленькой буквы написала... 
 
stranger:

Как ты могла!!!! С НИМ так разговаривать нельзя!!!    ОН знает и видит все, ОН Велик!!!

Еще спроси ЕГО почему у него селл по евро в самом низу графика.... 

Попутала чего то, не признала сразу ЕГО!!!)) Давно не появлялся и не прогнозил, почаще надо учеников посещать, чтобы чтили как надо:-)
 
Ishim:

успешный ученик ! 

А ТЫ, Ишимка, аказываца неформал 
 
скачите мимо скакуны .... (тут вам ничего не обломится)
 
Ishim:
скачите мимо скакуны .... (тут вам ничего не обломится)
Ишим, опечаталась я, не обижайся.. с большой буквы буду теперь всегда писать! :-)
 
Ishim:
скачите мимо скакуны .... (тут вам ничего не обломится)
Учитель, осмелюсь спросить, так куда все таки селл по евро делся? И с какого перепугу ВАМ захотелось йенку купит, болеете?....
 
Учитель, почему ТЫ молчишь, чем мы провинились перед ТОБОЙ?... 
 
h
Ключевые события пятницы :: Главные новости :: Акции :: Quote.rbc.ru
  • quote.rbc.ru
Ключевые события пятницы. В России Evraz опубликует производственные результаты Evraz опубликует производственные результаты за третий квартал 2015 года. Quote.rbc.ru
 
stranger:
Учитель, осмелюсь спросить, так куда все таки селл по евро делся? И с какого перепугу ВАМ захотелось йенку купит, болеете?....
никуда не делся, если бы ты знал где я поставил бай лимит, то не задавал бы глупых вопросов.