FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1006

 
Ishim:
всё наоборот )))) австрал вниз  йенка вверх )))

Куман - вверх, фекан - вниз, пукан - в разные стороны... капюшону повезло - кивандрий подрасти решил...

салам, утиные носы!

 
Teacher:

Куман - вверх, фекан - вниз, пукан - в разные стороны... капюшону повезло - кивандрий подрости решил...

салам, утиные носы!

Ооооо, мой юный друг, у тебя есть возможность позвиздеть с нашим Великим Учителем, но будь вежлив!!! 

ОН не любит грубости.... 

 
Ishim:
пукан ))

Сенсей, будет ли сегодня вечернее наставление? 

или я пошел... 

 

наставление:


 
stranger:

Сенсей, будет ли сегодня вечернее наставление? 

или я пошел... 

ты от собственных прогнозов отбрёхиваешься  - где твой бай по фунту? не пиши мне, пукан.
 
Ishim:
ты от собственных прогнозов отбрёхиваешься  - где твой бай по фунту? не пиши мне, пукан.

Да есть у меня от 30.09 бай с лоу) Я и еще байкну поближе к 51 и ниже 51. В чем брехня?

А вот памм чего стоит заброшенный и куда твои ордера пропадают, как не раз спрашивали - вот это вопрос. 

Специально для таких дуроломов как ТЫ писал - каждые пять минут ко мне не бегать и за пипирку не дергать с вопросом когда)))) 

 
stranger:

Да есть у меня от 30.09 бай с лоу) Я и еще байкну поближе к 51 и ниже 51. В чем брехня?

А вот памм чего стоит заброшенный и куда твои ордера пропадают, как не раз спрашивали - вот это вопрос. 

Специально для таких дуроломов как ТЫ писал - каждые пять минут ко мне не бегать и за пипирку не дергать с вопросом когда)))) 

так как там с осью? подключились?
 
Ishim:
всё наоборот )))) австрал вниз  йенка вверх )))
канадец на добой! (добор) 1.3000
 
stranger:

А чего покупка по 7099? 

Полторы недели для покупок было... 

от 0,6989,0,7019,07037,07099   покупки 
 
Фунт красавчик, пошел сбрасывать лишних пассажиров. А то перевес был по оанде 65/35 в пользу покупателей