FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 500

 
vaz:
По взрослому не стоит. Лимитка 1070, 1000.
штука - безумие. там все лимитки мира. если коснется - провалится.
 
Lesorub:

чиф сгонял все же за лимитом, теперь по рельсам...


Ты евру закрыл?
 
vaz:
Ты евру закрыл?

да...

на када смотрю, там бай палки с отката 2954, ТР3265

 
iIDLERr:
на рупь глянь. не слежу за гривной. и это не осень.

Да ничего там супер, 64 с половиной, не критично.

Ты глянь даже на форум, отроки гоняют по полю как в опу раненые олени, не соображают куда что торговать. Я тоже не знаю чего открыть в краткосрок, от нескольких дней до нескольких недель, спекули тоже не знают, то наберут, то сбросят, крупняк и тот шарахается)) Поэтому просто курю, жду., пусть определятся. Гривна, средний курс покупки-продажи по киевским банкам, спред как всегда в стране нашей любимой

 

 
Lesorub:

да...

на када смотрю, там бай палки с отката, ТР3265

слово заветное .32. а то Стрэнж запугал всех...
 
stranger:

Да ничего там супер, 64 с половиной, не критично.

Ты глянь даже на форум, отроки гоняют по полю как в опу раненые олени, не соображают куда что торговать. Я тоже не знаю чего открыть в краткосрок, от нескольких дней до нескольких недель, спекули тоже не знают, то наберут, то сбросят, крупняк и тот шарахается)) Поэтому просто курю, жду., пусть определятся. Гривна, средний курс покупки-продажи по киевским банкам, спред как всегда в стране нашей любимой

 

ты шь никогда лифтами не юзаешь, все пехом. кд купи.
 
iIDLERr:
слово заветное .32. а то Стрэнж запугал всех...

пока продам, 2954 куплю...

 
iIDLERr:
штука - безумие. там все лимитки мира. если коснется - провалится.
По золоту писал кто то еще на 4, выставил лимитку на 0,000 и не парится.. До 2000 не добрались и тут не так все просто.
 

стренж, вот вы Илью ругаете,

но евра-то сегодня его пипс в пипс послушалась -  1.1088 у меня макс...

Ну и что случайность ?

Может как-то накрутить на рельсы ваши опционы и будет грааль )

ПС

Какие наши перспективы ? дешевый юань =>  дешевое сырье , разумно ? 

 

пс

о золоте:

  Не верьте банкам - они лгут!Фондовый рынок

10.08.15 17:21 Блоггерам Печать В избранное RSS


Goldman Sachs в конце июля заговорил о рисках падения золота ниже $1000 за тройскую унцию (прим. Profinance.ru: двенадцатимесячный прогноз банка был заявлен на уровне $1050), несколькими днями позже с пессимистичной оценкой краткосрочных перспектив выступили аналитики HSBC, также понизившие прогноз по средней цене металла в этом году со $1234 до $1160 и с $1275 до $1205 в следующем. Впоследствии их риторике о перспективах сохранения давления на цены высказалась уже целая плеяда крупных банков, в частности Deutsche Bank, однако последние данные указывают на то, что слова расходятся с делом. Так, Goldman Sachs 6 августа принял поставку 3.2 тонн золота, в то время как HSBC в этот же день получил 3.9 тонн металла, при этом в обоих случаях золото было зачислено на собственный счет банка. Таким образом, банки, рекомендуя своим клиентам продавать золото, используют снижение цен для покупок металла в физической форме. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex


http://www.forexpf.ru/news/2015/08/10/axp6-ne-verte-bankam-oni-lgut.html


Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют. Прогнозы валютного рынка.
  • www.forexpf.ru
ECN доступ на Forex без ограничений! Спреды от 0.5 пункта. Плечо 1:500. Бессрочный демо счет. Курсы валют, котировки и графики онлайн. Прогнозы и аналитика валютного рынка.
 
iIDLERr:
ты шь никогда лифтами не юзаешь, все пехом. кд купи.
Да зачем мне эта возня внутри дня, на одном выбросе больше получается, чем на всем этом беганье по полю.