FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1379

 
stranger:
Рынок управляем, но совсем не так как вы это себе представляете. Мирового заговора там нет)))
Ну да - любой Алеша ж хочет заработать! А бывают и богатые Алеши... А бывают и Алеши-заговорщики 

З.Ы. Только вот Алеша это вовсе не антипод Русского Ивана
 
Alexey Busygin:

Я и него говорил про мировой заговор.

А вы знаете как его себе представляю?

сомневаюсь!

Алексей, все сводится к тому можешь ты получить прибыль с рынка или нет, а разные "теории" про психологию, заговоры кухонь и мирового империализма, Кукла, это всего лишь попытки объяснить свою несостоятельность.
 
mmmoguschiy-new:
Ну да - любой Алеша ж хочет заработать! А бывают и богатые Алеши... А бывают и Алеши-заговорщики 

З.Ы. Только вот Алеша это вовсе не антипод Русского Ивана

Могучий, это ты его троллишь?))))

Чего затих, 13-ти еще нет)

 
stranger:

Могучий, это ты его троллишь?))))

Чего затих, 13-ти еще нет)

Эт я так - к слову... Ничего личного!!!

Занят был - позу набирал и Алешек разводил 
 
mmmoguschiy-new:
Эт я так - к слову... Ничего личного!!!

Занят был - позу набирал и Алешек разводил 
По фунту или евро?
 
stranger:
А нельзя войти в рынок 1-2 раза в месяц и иметь постоянную хорошую прибыль?
можно 1 раз в 2 года)
 
stranger:
По фунту или евро?
всего пом...ногу 

Кстати как и ожидалось был небольшой ГЭПчик вниз. Но это думаю ненадолго!
 
mmmoguschiy-new:
всего пом...ногу 

Кстати как и ожидалось был небольшой ГЭПчик вниз. Но это думаю ненадолго!
дятел. 0.86 насчитано. ждем-с. поз не меняем.
 
Nestradamus:

Я что-нить говорил про фьючи??? Я рассказал про форекс в 2003 году...

Плечо не выходит на рынок(это разборки между брокером ДЦ и клиентом), а на рынке торгуются живые деньги. Неужели вы столь наивны, чтоб предположить, что брокер может терять500$ своих денег, чтоб получить ваш 1 бакс? Да, чуть не забыл, ишшо 2 цента спреда...

 Откройте Америку, расскажите для чего созданы хедж фонды, и с какого перепугу народ должен вбухивать в них мильёны, чтоб рискованный фонд их просрал... Если верить вашей инфе, то хедж фонды аналог УЧИТЕЛЬСКОГО памма, да продлятся его годы...

 

брокер предоставляет плечо клиенту.  Между банками сделки свопом переходят на след. день - "поставка" на форе происходит редко, раз нет поставки - это тоже самое плечо,

зачем своп, если бы была поставка ?  

 

"расскажите для чего созданы хедж фонды, и с какого перепугу народ должен вбухивать в них мильёны, чтоб рискованный фонд их просрал... "

после кризиса 1928 года в США принято много законов, по которым крупнейшие игроки - пенсионные фонды, банки - очень ограничены в возможностях инвестирования - соответствено их прибыли не велики,

но те кто может и хочет рисковать могут вложиться в хедж-фонды типа фонда Сороса "Квантум" - эти ковбои могут принести прибыли больше 20% годовых, что считается очень круто для больших денег...

но могут и слить все в ноль - как ЛСТМ...

это не открытие Америки - а написано в большинстве  доступных источниках ...

 
mmmoguschiy-new:
Эт я так - к слову... Ничего личного!!!

Занят был - позу набирал и Алешек разводил 
назовите свой счет, а я дядю колю попрошу его посмотреть.