FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1328

 
Lesorub:

нето...

 

по чифу похоже на вынос стопов переход походом вниз

что там по еврофунт ? 

кад то мучает гад... 

 
Zogman:

Спасибо стренж !

про критику думаю вас никто здесь не критикует за торговлю, только за другое :(  

То что я с вами так говорю, так это исключительно из-за вашей лени.

Сегодня, кстати, по бидам дохло ударили, если позавчера вылетали стопы по сотне-полторы, то сегодня смотреть не на что, так, для профилактики прошлись)


 
Lesorub:

не надоело людям выносить?

тренд вниз по евре, по чифу вверх:

 

Мне пох твой "тренд")
 
stranger:
Мне пох твой "тренд")

беда с колопутчиками...

 

mmmoguschiy-new:
 что ж ты все так буквально воспринимаешь? под словом кружок я имел ввиду квадратик  Но тоже ничего! Чего там на куды даты выставлять?

А ты меня не путай, я и сам запутаюсь.

Где ставить реперы - вопрос филосовский, не от меня зависит, а от тебя. Какую просадку ты готов на грудь взять. В рынке ведь нет характерного масштаба, он фрактален, а потому трендов на нем много и одновременные они. Но чем меньше ты жаждешь просадку, тем больше риск встать не в ту сторону, или как Стренжер выражается - бегать по полю с голой опой. Должен быть четкий критерий входа, выхода и сценарий развития ситуации. А самое главное - твои действия при любом развитии этой ситуации. торговать нужно не цену, а сценарии. Причем, чем больше у тебя исходныйх данных, тем выше вероятность исполнения сценария , выгодного для тебя.

Я могу показать, как торговать прибыльно исключительно при помощи палок, это возможно и гарантирует от значительных просадок. Но если ты еще будешь принимать во внимание и объемы и опцы, то это будет в разы эффективнее.

 
vng_nemo:

А ты меня не путай, я и сам запутаюсь.

Где ставить реперы - вопрос филосовский, не от меня зависит, а от тебя. Какую просадку ты готов на грудь взять. В рынке ведь нет характерного масштаба, он фрактален, а потому трендов на нем много и одновременные они. Но чем меньше ты жаждешь просадку, тем больше риск встать не в ту сторону, или как Стренжер выражается - бегать по полю с голой опой. Должен быть четкий критерий входа, выхода и сценарий развития ситуации. А самое главное - твои действия при любом развитии этой ситуации. торговать нужно не цену, а сценарии. Причем, чем больше у тебя исходныйх данных, тем выше вероятность исполнения сценария , выгодного для тебя.

Я могу показать, как торговать прибыльно исключительно при помощи палок, это возможно и гарантирует от значительных просадок. Но если ты еще будешь принимать во внимание и объемы и опцы, то это будет в разы эффективнее.

да, я стараюсь принимать во внимание все что можно(по возможности). и опцы в том числе. покажи для примера пару реперов?
 
vng_nemo:

А ты меня не путай, я и сам запутаюсь.

Где ставить реперы - вопрос филосовский, не от меня зависит, а от тебя. Какую просадку ты готов на грудь взять. В рынке ведь нет характерного масштаба, он фрактален, а потому трендов на нем много и одновременные они. Но чем меньше ты жаждешь просадку, тем больше риск встать не в ту сторону, или как Стренжер выражается - бегать по полю с голой опой. Должен быть четкий критерий входа, выхода и сценарий развития ситуации. А самое главное - твои действия при любом развитии этой ситуации. торговать нужно не цену, а сценарии. Причем, чем больше у тебя исходныйх данных, тем выше вероятность исполнения сценария , выгодного для тебя.

Я могу показать, как торговать прибыльно исключительно при помощи палок, это возможно и гарантирует от значительных просадок. Но если ты еще будешь принимать во внимание и объемы и опцы, то это будет в разы эффективнее.

В той ветке на красном форуме я нашел в опционной ветке одно сообщение, кинул в закладки, но что то найти не могу. Найду - сразу выложу, вот там есть что обсудить сообща, думаю будет всем интересно.

Сам как ни прикидывал - не понял.

 
Мля, опять философы. Убирать за собой кто будет?
 
mmmoguschiy-new:
да, я стараюсь принимать во внимание все что можно(по возможности). и опцы в том числе. покажи для примера пару реперов?

Вот пара на разных масштабах.

 

 

 

 
vaz:
 Мля, опять философы. Убирать за собой кто будет?
Таблицы-картинки пропускаем, а в пролетарскую суть вникаем (к\ф "Бумбараш")