FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 583

 

я хз кто и зачем, но сегодня последние 2 часа золото в стакане покупают по-аццки

 
stranger:

Сын мой, ты еще слишком мал и глуп, чего ты бегаешь по деревне с голой опой и орешь? Народ же смотрит....

Беги быстренько и накупи того USDCADа по самые гланды и сиди тихонько.... фигур десять.... 

Вы же говорили что 1,2700 и даже 1,2500 будет ,а теперь говорите покупай ...Как же вас понять то ...Я серьезно спрашиваю...Когда яговорил что будет 1,33000 вы смеялись , теперь покупай ...А мал и глуп используйте для своих детей и внуков ...Я на личности не переходил ...
 
azfaraon:
Вы же говорили что 1,2700 и даже 1,2500 будет ,а теперь говорите покупай ...Как же вас понять то ...Я серьезно спрашиваю...Когда яговорил что будет 1,33000 вы смеялись , теперь покупай ...А мал и глуп используйте для своих детей и внуков ...Я на личности не переходил ...
Какие личности, сын мой, на полном серьезе говорю - купи сейчас и сиди)
 
stranger:
Это здравая мысль. 

вторая здравая мысль за весь день на форуме?)

а что твои отчеты говорят по нефти? 

 
stranger:
Какие личности, сын мой, на полном серьезе говорю - купи сейчас и сиди)
И так через каждые 200-300 пунктов у Вас мнение будет меняться? Вы совсем недавно говорили о 1,2700-1,2500...Даже доказывали что мол ничего не изменилось ..А тут вдруг купи ..
 
azfaraon:
А что молчат те что говорили о падениии  USDCAD?

я получил сегодня порцию лосятины по нему. Куда без этого. 

Подожду еще сегодня ФОМКи. Ну и в тяпницу новости по нему. 

 
понаедут всякие... а потом начинается: я мал и глуп. ну дык нафик понаехал? грузи апельсины на Лизюкова, нормально платят.
 
lactone:

я хз кто и зачем, но сегодня последние 2 часа золото в стакане покупают по-аццки

А ты говорищь, ты им бакс покажи и они за ним бежать будут пока не упадут)))

Не понимают, что для того чтобы этот бакс заработать надо сделать что либо соиразмеримое его стоимости) 

 
голдмэны сказали, что золоту п...да. я п пару месяцев не лез.
 
iIDLERr:
голдмэны сказали, что золоту п...да. я п пару месяцев не лез.

я пипсарь по нему))

так, 10 баксов туда - обратно.

А целенаправленно тоже думаю, что еще толком не понятно - то ли 1000 светит, то ли с текущих (примерно) рванем