FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 351

 
stranger:

ТЫ не шизик?) Мысли излагай нормально, а не кучу ...а сюда вываливаешь бессвязного.

ТЕБЕ можно торговать только семечками на базаре и то сольешся)))))))))))))) 

Нормальные мысли - фунт, лунь чисто разводные пары, австралиец, евра самые инвестиционные рыночные. (на рыночной паре (валюте) цена вынуждена постоянно работать и с покупателями и с продавцами - отсюда получится ТА).

 Да мне можно, кстате кое в чём ты был прав - это совпало с условиями ТС. Конкретно входы в рынок на м1 до 3х дней может не быть, на Д1 месяц и больше может не быть входа. 

 
.
 
Я вообще не понимаю о чем этот бред, но мне нравится что Великий делится им с нами....
 
stranger:
Я вообще не понимаю о чем этот бред, но мне нравится что Великий делится им с нами....
со временем у меня в торговле появились Стоп Лоссы, а у тебя пропали. )))))). Самая инвестиционная(рыночная) пара  получается евро/ австрал. Можете проверить по та - там есть всё - каналы, ГиПы, тренды, флеты.
 
stranger:
Я вообще не понимаю о чем этот бред, но мне нравится что Великий делится им с нами....

если ты это скопируешь - то потом может и дойти )))) (я могу удалить если вдруг психану)

пока даже можешь что нить спросить ))) 

 
Ishim:

...я могу удалить если вдруг психану...

Обещай, что не будешь удалять в течении трёх дней. Сможешь продержаться без психоза в течении этого времени?

Я понимаю, что для тебя это сложно, настоящее испытание. Но ТЫ сможешь... Но ТЫ сможешь... Здесь нет тех, кто не верит в ТЕБЯ... Здесь нет тех, кто не верит в ТЕБЯ... )))

 
stranger:
Я вообще не понимаю о чем этот бред, но мне нравится что Великий делится им с нами....
ОН САМО совершенство. )))
 
Ishim:

если ты это скопируешь - то потом может и дойти )))) (я могу удалить если вдруг психану)

пока даже можешь что нить спросить ))) 

Не, Учитель, не психуй, ТЫ же знаешь - мы ТЕБЯ чтим и уважаем.)))

Спросить... Меня всегда интересовал один вопрос - что ТЫ куришь?....

Anatoli Kazharski:
ОН САМО совершенство. )))

ОН Могуч  

 
Задвинуть бы завтра луня от 3150-60 
 
stranger:
Задвинуть бы завтра луня от 3150-60 
Это был бы большой подарок, если учесть что уже сейчас ~96%/4%. ;)