FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 349

 
stranger:
В это не верю)
Я сказал что понимаю и вижу..Рубль еще к 68 спуститься и по палочкам все таки 34 мне видеться ...
 
Реально глючит форум и уже долгое время 
 
azfaraon:
Я сказал что понимаю и вижу..Рубль еще к 68 спуститься и по палочкам все таки 34 мне видеться ...
Объясняю. Я вижу это не как смену тенденции, а кк коррекцию, слишком много пассажиров через полтора года наконец то поняли что бакс растет, сели в поезд выше 90, им принесли чай и они ждут когда поезд поедет дальше. Дальнейшее я вижу как их выгрузку с нижней границей 90. мож чуть пониже, но не намного, долго будут мурыжить. Ауди вижу около 80, нефть 75, евро около 1.20. Ав конце 16-го - 17-м добро пожаловать на цугундер)
 

В это тоже никто не верил, кроме Айдлера, ржали как лошади)))

 

 
azfaraon:
Я сказал что понимаю и вижу..Рубль еще к 68 спуститься и по палочкам все таки 34 мне видеться ...

Эх, если палки тебе такое показывают, то лучше выкини их, никогда больше по рублю не будет 34 , а вот 80 к концу года увидим как пить дать, рубль будут опускать методично и сам ЦБ прикладывает к этому руку.


 
Spekul:

Эх, если палки тебе такое показывают, то лучше выкини их, никогда больше по рублю не будет 34 , а вот 80 к концу года увидим как пить дать, рубль будут опускать методично и сам ЦБ прикладывает к этому руку.


Вы просто одно не можете понять курс рубля это больше игра ..Как и внутри страны так и снаружи ...Очень часто  падение рубля соответствовало времени когда гос концерны  платили по долгам ..Поэтому рост нефти  приведет к аппетитам  внутри страны и новым "стройкам" и это понимает заграница ...А что касается палочек они всегда работают..Просто она их уметь строить ..Не просто строить надо а делать выводы ..
 
tuma88:
как бы  прогнозно это ни звучало....
Но 1,11 -это была вершина профурсетки((((

теперь её ход на 1,0750.

Спасибо!

Д1  прогноз 1.1280, на евре нет "вектора" (просто прогноз 50/50), вектора буду в своей веточке выкладывать.

 
azfaraon:
Вы просто одно не можете понять курс рубля это больше игра ..Как и внутри страны так и снаружи ...Очень часто  падение рубля соответствовало времени когда гос концерны  платили по долгам ..Поэтому рост нефти  приведет к аппетитам  внутри страны и новым "стройкам" и это понимает заграница ...А что касается палочек они всегда работают..Просто она их уметь строить ..Не просто строить надо а делать выводы ..

Что наша жизнь - игра и фора -это большая игровая площадка))

но рублю лететь в космос, он ведь космонавт

 
stranger:
Объясняю. Я вижу это не как смену тенденции, а кк коррекцию, слишком много пассажиров через полтора года наконец то поняли что бакс растет, сели в поезд выше 90, им принесли чай и они ждут когда поезд поедет дальше.
А с другой стороны чтобы заработать как раз этих людей надо и поиметь ))) Бей своих чтоб чужие боялись ...А с другой стороны  кроме как своих бить то рублем больше некого ...
 
Ishim:

Д1  прогноз 1.1280, на евре нет "вектора" (просто прогноз 50/50), вектора буду в своей веточке выкладывать.

Баран)))