FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 161

 
Anatoli Kazharski:
Первой категории негазированная. )
Смотри как сейчас отроков на фунте шугать будут)
 
stranger:
Смотри как сейчас отроков на фунте шугать будут)

Пора бы уже, пора. Флэт уже совсем достал... //тяжело как то привыкается к длинным позициям, но всё равно это лучший вариант.

Ещё и Толян посоветовал луня до 1,27. Заманчиво конечно, но нужно наверно флэтик переждать и посмотреть - пробьет/не пробъет

 
stranger:
Смотри как сейчас отроков на фунте шугать будут)

Понаблюдаю. )

new-rena:

Ещё и Толян посоветовал луня до 1,27. Заманчиво конечно, но нужно наверно флэтик переждать.

 Я никому ничего не советовал. Можешь купить, если хочешь. Не исключаю обновление максимумов. Но мне по фигу. ;)

 
Anatoli Kazharski:

Понаблюдаю. )

 Я никому ничего не советовал. Можешь купить, если хочешь. Не исключаю обновление максимумов. Но мне по фигу. ;)

Да ладно )
 

Это был не совет. Но можешь принять его в такой форме, если хочешь. ;) 

Не даю советов, так как люди сходят от них с ума. ))) 

 
Anatoli Kazharski:

Это был не совет. Но можешь принять его в такой форме, если хочешь. ;) 

Не даю советов, так как люди сходят от них с ума. ))) 

Нет уж, прогноз есть прогноз. Понаблюдаем.

Здесь много троллинга, но самое интересное, что между строчек пролетают и прогнозы.

Такое мы тут не забываем и через некоторое время начинается основная часть обсуждения прогноза (по разному бывает, вплоть до оскорблений, но тем и славится эта ветвь)

 
Anatoli Kazharski:

Это был не совет. Но можешь принять его в такой форме, если хочешь. ;) 

Не даю советов, так как люди сходят от них с ума. ))) 

Совет это был, совет - не мажься!!! Слово - не воробей!!!

Anatoli Kazharski:

Можешь купить, если хочешь. Не исключаю обновление максимумов. Но мне по фигу. ;)

А вот это уже угадашка.
 
GopFX __:
Совет это был, совет - не мажься!!! Слово - не воробей!!!

А вот это уже угадашка.
Да, это такая специальная "угадашка", которая призвана внести сомнения, чтобы вы не знали, что делать. )))
 
Anatoli Kazharski:
Да, это такая специальная "угадашка", которая призвана внести сомнения, чтобы вы не знали, что делать. )))
злодей - не чтишь правила - прогнозы либо заведомо неверные либо постфактум!!! 
 
Anatoli Kazharski:
Да, это такая специальная "угадашка", которая призвана внести сомнения, чтобы вы не знали, что делать. )))
На самом деле ты прав. Будут скорее всего долго мусолить этот уровень. Сам посмотри - как долго продавливали предыдущий хай. Пол года где-то. Поэтому пока больше чем на 2 фигуры не упадет, либо произойдёт пробой хая 8-го года, по луню действительно ничего определенного сказать невозможно. Но я предлагаю пока покупать с откатов.