FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 168

 
Roman Busarov:
так же по кадику есть не плохая вкусняшка на 1,3247+- так как там выше не плохой разрывчик пустоты....

Миф, чо то не то. Я конечно ещё пока думал сколько засолить до 1,17, но всё таки...

Короче думаем пока.

 
new-rena:

Миф, чо то не то. Я конечно ещё пока думал сколько засолить до 1,17, но всё таки...

Короче думаем пока.

я не вхожу на всю котлету.. и всегда имею примерную цель в случаее если цена пойдёт против меня..
 
Roman Busarov:
так же по кадику есть не плохая вкусняшка на 1,3247+- так как там выше не плохой разрывчик пустоты....
1.4 не удивило б. тока ему б, сердешному, постоять, интузазистам слабый моск вынести.
 
new-rena:

Миф, чо то не то. Я конечно ещё пока думал сколько засолить до 1,17, но всё таки...

Короче думаем пока.

А ты о "Моне Менеджере" на забывай. ;)
 
1.3450 - промежуточная цель по каду.
 
Anatoli Kazharski:
А ты о "Моне Менеджере" на забывай. ;)
ППЦ ты. Опять троллишь? Итак уже засрал ветку. Учитель то у нас с юмором, а ты чо тут ляпаешь?
 
iIDLERr:
1.4 не удивило б. тока ему б, сердешному, постоять, интузазистам слабый моск вынести.
согласен про вынос мозга. ну пока хай самый до сентября 1,36 не выше.
 
new-rena:
ППЦ ты. Опять троллишь? Итак уже засрал ветку

Почему троллю? Как раз по теме. Не жахай на все, а то без штанов останешься. Это если по простому, как ты любишь. )))

new-rena:
... Учитель то у нас с юмором, а ты чо тут ляпаешь?

 Да ладно, успокойся. Я знаю, чего ты так бесишься. Не получилось отхватить 100% сигнала, чтоб на всю котлету и прямым полётом. ;)

 
Anatoli Kazharski:
Почему троллю? Как раз по теме. Не жахай на все, а то без штанов останешься. Это если по простому, как ты любишь. )))
Тьфу, тьфу, сгинь нечистая) Тебе же сказали - бухни)
 
Anatoli Kazharski:
Почему троллю? Как раз по теме. Не жахай на все, а то без штанов останешься. Это если по простому, как ты любишь. )))
если жахать. то надо от чего то жахать, а не от воздуха =)