Кто сколько лет на рынке и кто с чего начинал... - страница 3

 
 В прошлом году начал торговать  , слил 150$ и пожалел что не учился на Демке. Tеперь  на DEMO пока .
 
Dmitiry Ananiev:

Сейчас Форекс - основной вид заработка. хотя и не стабильный. Но если все идет хорошо, то деньги зарабатываются очень быстро. 

на бирже пробовали торговать? MOEX например
 
Petros Shatakhtsyan:

Никакой профессионал не станет показывать свои достижения, и одновременно  продавать сигналы за $20, выполнять заказы за $20, или продавать что-то за $20.  

Это же смешно.

Те трейдеры которые умеют прибыльно торговать, не показывают и не говорят об этом, особенно на таких форумах.

 

P.S.  Извините, если кого-то обидел. 

такая штука как диверсификация доходной части, Вам ни о чём не говорит? ) доход от трейдинга, всегда должен оставатся не основным источником дохода, в виду заложенной природы риска в нём.

 

 
Oxana Vahnina:

У большинства трейдеров, которые очень много лет на рынке, есть поверие, что за пару месяцев или за год просто невозможно стать успешным в торговле. Лично я с этим не согласна, как и в жизни, так и в торговле, бывают исключения. Тему открыла для того, чтобы просто провести некий соц опрос, кто сколько лет на рынке и у кого какие успехи.

У кого есть желание, присоединяйтесь к дискуссии.  

Думаю через 5 лет Ваше мнение изменится.

На рынке с 2006. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Никакой профессионал не станет показывать свои достижения, и одновременно  продавать сигналы за $20, выполнять заказы за $20, или продавать что-то за $20.  

Это же смешно.

Те трейдеры которые умеют прибыльно торговать, не показывают и не говорят об этом, особенно на таких форумах.

 

P.S.  Извините, если кого-то обидел. 

Видали тут ребят с Индонезии? У них кажется сигналы по 20$. Очень даже неплохо.
 
Dmitiry Ananiev:

Типичная логика бедных людей. В МЛМ компаниях компаниях люди рассказывают о своих достижениях публично и при всех. Называют это семинаром и еще зарабатывают на этом. 

Лет 7 назад был популярен EA FapTurbo. Продавали его за 100 долларов. продали несколько тысяч копий.

Посмотрите, что продаете вы. 1700 долларов за робота, торговля которого вообще не совпадает с сигналом.

Научились подписываться на сигналы, копировать сделки и выдавать за свой сигнал !? Круто! 

А почему вы так заволновались. Я о вас ничего не написал, а вы занимаетесь клеветой.

Только что узнал, что я бедный, а вы богатый. 

А не может быть так, что я за 6 месяцев торговли, принес больше пользы, чем вы за 6 лет ?

Тот кто умеет зарабатывать на форексе,  не станет продaвать что-то за $20, кричать об этом, и всем показывать свои результаты.

 
Petros Shatakhtsyan:

А почему вы так заволновались. Я о вас ничего не написал, а вы занимаетесь клеветой.

Только что узнал, что я бедный, а вы богатый. 

А не может быть так, что я за 6 месяцев торговли, принес больше пользы, чем вы за 6 лет ?

Тот кто умеет зарабатывать на форексе,  не станет продaвать что-то за $20, кричать об этом, и всем показывать свои результаты.

Ребята же умеют ,и продают за 20$ , так ещё и показывают всему миру свои результаты , правда не кричат :) - но это не столь важно

Пару примеров : взято с сервиса сигналов   А один из них, так вообще альтруист ,бесплатно раздаёт - как думаете почему?

 
Dmitry Fedoseev:
Видали тут ребят с Индонезии? У них кажется сигналы по 20$. Очень даже неплохо.
Так они же вроде как слились. Но на момент выхода интервью о них (до слива), подписчиков было под тысячу.
 
Petros Shatakhtsyan:


Тот кто умеет зарабатывать на форексе,  не станет продaвать что-то за $20, кричать об этом, и всем показывать свои результаты.

А разве кроме ДЦ (и прочий около рынок) может кто-то стабильно зарабатывать на форексе
 
Server Muradasilov:

Ребята же умеют ,и продают за 20$ , так ещё и показывают всему миру свои результаты , правда не кричат :) - но это не столь важно

Пару примеров : взято с сервиса сигналов  

Ребята художники. Средняя прибыль в 4 пункта при 4 знаке. При этом 1 сделка раз в 3 дня.