Ищу Саратников для совсместного обучения Специальности Трейдер

 
Ищу людей который уже торговали как на реальном так и на демо счете,результаты не особо важны,главное чтоб было стремление и желание все таки научится зарабатывать в этом не простом деле,одному знания собирать очень сложно,также если много людей наберется,думаю в Скайпе создадим как бы рабочий чат где все смогут делится друг с другом опытом.Кто умеет работать с Meta Editor только приветствуются.

ВСЕ на БЕСПЛАТНОЙ основе !!!

Кому интересно Добавляйтесь в Skype  :  Sergey_ukr3
 
SysAdmin:
Ищу людей который уже торговали как на реальном так и на демо счете,результаты не особо важны,главное чтоб было стремление и желание все таки научится зарабатывать в этом не простом деле,одному знания собирать очень сложно,также если много людей наберется,думаю в Скайпе создадим как бы рабочий чат где все смогут делится друг с другом опытом.Кто умеет работать с Meta Editor только приветствуются.

ВСЕ на БЕСПЛАТНОЙ основе !!!
незнайки на луне?
 
Daniil Stolnikov:
незнайки на луне?
Всмысле ?
 
SysAdmin:
в смысле
в смысле - я не знаю(как торговать), он не знает(как торговать)... и что вы собрались там делать? ))
 
Daniil Stolnikov:
в смысле - я не знаю(как торговать), он не знает(как торговать)... и что вы собрались там делать? ))
Учится ,же,как торговать думаю кто постоянно пробует хоть чему то новому да учится,так вместе до чего то и дойдем,а нет так от этого вреда не будет,пользы тоже но это уже лишний пункт !
 
Daniil Stolnikov:
незнайки на луне?
+1
 
SysAdmin:
Учится ,же,как торговать думаю кто постоянно пробует хоть чему то новому да учится,так вместе до чего то и дойдем,а нет так от этого вреда не будет,пользы тоже но это уже лишний пункт !
незнаниями будете обмениваться? )) Герчика пригласить не забудьте - он вас научит
 
Daniil Stolnikov:
незнаниями будете обмениваться? )) Герчика пригласить не забудьте - он вас научит
а у тебя то знания есть ?
 
SysAdmin:
а у тебя то знания есть ?
да ну! откуда?! я - синоптик
 
100 зайцев не заменят одного льва. "Саратников" - человек, который не смог освоить русский язык, наверно, считает, что научиться прибыльно торговать задача намного легче?
 
синоптик расскажи какая погода по паре EURUSD  )
зайцев не держим,Стая Средних Танков способна загрызть даже самого „лютого зверя“  )