Обслуживание клиентов в MQL - страница 11

 
Andrey F. Zelinsky:

p.s. Вы вроде как с Украины, так на Украине есть пословица: "Що занадто, то не здраво" -- или русский аналог: "Всё хорошо, что в меру"

Что Шо верно то верно. Но, это не как не относится ко всем индивидуумам. Только те, кто может осознать силу этой мысли, смогут совладать со своими своими деяниями.
 
Vladimir Gribachev:
Что Шо верно то верно. Но, это не как не относится ко всем индивидуумам. Только те, кто может осознать силу этой мысли, смогут совладать со своими своими деяниями.
ахах)) мда уж....
 
Artyom Trishkin:

Дьявол - в мелочах ...

Поменяйте аватарку, мож поможет ;)

пысы ИМХО мне на ней виден не трейдер, а тролль за работой (это намёк на ваши действия здесь в сервисах Метаквотов - вы стараетесь с чёрного хода войти)

считайте как хотите, мне все равно)
 
зачем вообще было убирать проверенного пользователя, ну наказали за декомпиль, что еще??? Ну забаньте тогда уже. Как мне теперь средства выводить
 
Vladimir Lyopa:
зачем вообще было убирать проверенного пользователя, ну наказали за декомпиль, что еще??? Ну забаньте тогда уже. Как мне теперь средства выводить
А никак , Вы их заработали не честным путем...
 
Vladimir Lyopa:
зачем вообще было убирать проверенного пользователя, ну наказали за декомпиль, что еще??? Ну забаньте тогда уже. Как мне теперь средства выводить

Дык вам шож делать-то? Всё равно нечего, перезашёл, перезалился, перерегился - кликай, да кликай. Робь в общём! 

Вы и сами прекрасно это знаете, но продолжаете глупости спрашивать и постить.

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА. 

 
Vladimir Pastushak:
А никак , Вы их заработали не честным путем...
докажешь или как? Или просто в тему вставил?
 
Roman Shiredchenko:

Дык вам шож делать-то? Всё равно нечего, перезашёл, перезалился, перерегился - кликай, да кликай. Робь в общём! 

Вы и сами прекрасно это знаете, но продолжаете глупости спрашивать и постить.

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА. 

шта?
 
Aleksandr Lyopa:
по поводу "умнее всех" что ж я такого умного сделал??)))) Я за рейтинг получал средства это что, надо быть умным?)
Иногда достаточно один раз оступиться, что потерять лицо, и всюж жизнь потом в этом д.. купаться).
 
Vladimir Lyopa:
докажешь или как? Или просто в тему вставил?

Постами выше другой чел уже доказал, преступление на глазах )))

Да Вы и сами признались.... Постами выше ....