К разработчикам. Реал-тайм индикатор - страница 6

 
Renat Fatkhullin:
Без шансов даже на обсуждение.
Спасибо, что ответили.
 
Renat Fatkhullin:
Без шансов даже на обсуждение.

Что и требовалось доказать )

 

Михаил:

Мне тоже совсем не хочется тратить много, очень много времени

Начните с простого смещения буферов и отображения на инструменте, где есть много баров.

Вам понравится. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Начните с простого смещения буферов и отображения на инструменте, где есть много баров.

Вам понравится. 

Думаю, что эту стадию ТС уже прошел.

Вы попробуйте продолжить на инструменте, где всего 30 баров и вывести там тиковый график в виде штатного индикатора))

 
Dmitriy Skub:

Думаю, что эту стадию ТС уже прошел.

Вы попробуйте продолжить на инструменте, где всего 30 баров и вывести там тиковый график в виде штатного индикатора))

Не думаю, что прошел.

Про кол-во баров уже решение предложил - открыть другой график, и рисовать на нем во всю высоту. Все равно данные не привязаны к графику цены.

А при желании и скролл горизонтальный прилепить можно, чтоб прокручивать данные. Но это морока, конечно. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Не думаю, что прошел.

Про кол-во баров уже решение предложил - открыть другой график, и рисовать на нем во всю высоту. Все равно данные не привязаны к графику цены.

А при желании и скролл горизонтальный прилепить можно, чтоб прокручивать данные. Но это морока, конечно. 

Лично я бы, на месте разработчиков, все-таки довел до логического завершения работу с тиками.

Чтобы была возможность создавать штатный график из тиков - от исходного тикового до мелких свеч (1секунда и т.д. до минутного).

Тем более, что в терминале уже все для этого есть. Даже почти работающий доступ к тикам - Тестируем 'CopyTicks'.

Интервал времени - хотя бы час. Или сколько дадут))

 
Отображение буфера в индикаторе
Отображение буфера в индикаторе
  • www.mql5.com
15,M1) сдвиг значений буферов. - Страница 3 - Категория: технические индикаторы и анализ рынка форекс