Теория рынка - страница 251

 
или обновите адобе-флаш-плеер.
 
Server Muradasilov:

Читал , я не настолько образован,что бы мог вам, сделать замечания по статье))) Индикатор делайте. 

Всех благ Юсуф ,в ваших начинаниях. 

Спасибо, а индикатор в режиме он-лайн будет показывать истинную силу или объем рынка, которые меняются в широких пределах. Например, сейчас для евро/доллара S = 4272 (4-х знак) пункта, а Y = - 3708 пунктам. Поэтому, рыночная цена Р= - S/Y = - 4272/(-3708) = 1,1336 при текущей цене Ц = 1,1307. Поэтому рынок сейчас медвежий и конкурентный. При S<0 и Y>0 рынок окажется монопольным и мы сразу об этом узнаем.
 
Alexander Ivanov:
для меня кисло шибко без молока.
Чай?! Крепкий (цейлонский чёрный), сладкий (с вареньем) и горячий! И без лимона!
 
Boris:
Чай?! Крепкий (цейлонский чёрный), сладкий (с вареньем) и горячий! И без лимона!
когда думаю над сверх-секретным кодом или алгоритмом, то пью чай горячий. Тонизирует и открывает потайные уголки мозга, которые нужны для решения тончайших задачь )))
 
Alexander Ivanov:
когда думаю над сверх-секретным кодом или алгоритмом, то пью чай горячий. Тонизирует и открывает потайные уголки мозга, которые нужны для решения тончайших задачь )))
Уже тонны чая с кофе уничтожены, несколько чайных/кофейных плантаций работают лишь на мою кружку, но, увы, озарение так и не снизошло ещё манной небесной. Что не так делаю? Мож горчицы добавить?
 
Artyom Trishkin:
Уже тонны чая с кофе уничтожены, несколько чайных/кофейных плантаций работают лишь на мою кружку, но, увы, озарение так и не снизошло ещё манной небесной. Что не так делаю? Мож горчицы добавить?
ахаха)))  я сливочное масло , кусочек добавляю. Чтобы сверху закрыл пленкой. Так тепло ее не улетучивается. ))
 
Alexander Ivanov:
ахаха)))  я сливочное масло , кусочек добавляю. Чтобы сверху закрыл пленкой. Так тепло ее не улетучивается. ))
Какая бяка ... А горчицы - не?
 
Artyom Trishkin:
Какая бяка ... А горчицы - не?

Не, не бяка.

Зелёный, например, горячий чай с молоком, кусочком сливочного масла и с чуть-чуть соли - вкусная весчь.

 
Dina Paches:

Не, не бяка.

Зелёный, например, горячий чай с молоком, кусочком сливочного масла и с чуть-чуть соли - вкусная весчь

Дорогая, и ты туда же ;)

Бяка говорю.

Я кофе уважаю. Ну или чёрный чай уж тогда ...

А молоко люблю отдельно - зачем портить хорошие по-отдельности продукты ... :))

 
Artyom Trishkin:

Ага. ))) Туда же. )))

А куда деваться, если мне этот вкус с детства нравится? 

Не, не бяка. С горчицей - это да, бяка, наверное.  

P./S.: Но... "на вкус и цвет товарисчей нет"(с), конечно.