Теория рынка - страница 206

 
valeriy odintsov:

 вот это я понимаю учеба

 тс плодит сливаторские счета со скоростью пулемета...

 но свои сливаторские  советники  ценит по 1500 баксов....

 

 чет я перестал понимать в  этом мире...

 может проще было нарисовать  стейт, замониторить его с профитом и впаривать граали? 

Любезный! Тут вам не хухры-мухры, тут высокие материи - новое слово - ТЕОРИЯ РЫНКА, это раньше  - стейт нарисовал и  граали впаривай,  а  щас такое уже не канает.
 

тогда какой смысл тут далее вести беседы. понятно  что теория фуфло, проверку реалом не прошла, хорошо выглядела только  в теории

 автор наплодил сигналов- которые сливают депо за депо, но свои граальские индюки с продажи не убирает. 

 
valeriy odintsov:

тогда какой смысл тут далее вести беседы. понятно  что теория фуфло, проверку реалом не прошла, хорошо выглядела только  в теории

 автор наплодил сигналов- которые сливают депо за депо, но свои граальские индюки с продажи не убирает. 

Иногда лучше жевать, чем говорить!  Ваши сигналы где?  На счетах работают боты по тупому тз. Вот и все. По этому сливают.

Теория не фуфло!!!  

 
MASTERXAYS:

Иногда лучше жевать, чем говорить!  Ваши сигналы где?  На счетах работают боты по тупому тз. Вот и все. По этому сливают.

Теория не фуфло!!!  

Проще сказать, что сигналы - отладка в реале, а не в тестере. Публичная.
 
valeriy odintsov:

 вот это я понимаю учеба

 тс плодит сливаторские счета со скоростью пулемета...

 но свои сливаторские  советники  ценит по 1500 баксов....

 

 чет я перестал понимать в  этом мире...

 может проще было нарисовать  стейт, замониторить его с профитом и впаривать граали? 

http://www.moskva.fm/artist/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9/song_948500
Цыганская — Владимир Высоцкий — слушать бесплатно, текст песни — MOSKVA.FM
Цыганская — Владимир Высоцкий — слушать бесплатно, текст песни — MOSKVA.FM
  • moskva.fm
Цыганская - в исп. В.Высоцкого (По мотивам Ап. Григорьева) Поговори хоть ты со мной, Гитара семиструнная, Вся душа полна тобой, А ночь такая лунная. Эх, раз, да ещё раз, Да ещё много, много,много,много раз, Да ещё раз, да еще много, много раз... На горе стоит ольха, А под горою вишня. Полюбил цыганку я - Она замуж вышла. Эх, раз, да ещё...
 
sibirqk:
Любезный! Тут вам не хухры-мухры, тут высокие материи - новое слово - ТЕОРИЯ РЫНКА, это раньше  - стейт нарисовал и  граали впаривай,  а  щас такое уже не канает.
Спасибо
 
MASTERXAYS:

Иногда лучше жевать, чем говорить!  Ваши сигналы где?  На счетах работают боты по тупому тз. Вот и все. По этому сливают.

Теория не фуфло!!!  

Благодарю, поймут позже.
 
Artyom Trishkin:
Проще сказать, что сигналы - отладка в реале, а не в тестере. Публичная.
Истина!
 
Theoretician:

Коллеги, я очень внимательно ознакомился с темой, и хочу сказать, что данная Теория - не фуфло! По ней можно прибыльно торговать! Я намерен продемонстрировать это в реальном времени на демосчёте. Смотрите новую ветку. 

****

В чем прикол покупки индикатора за 1500 для демонстрирования его прибыльности на демо счете?
 
Дак ведь есть уже сигнал Смысл то покупать. Только вот я пока не видел хороших отзывов...