торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 308

 
Алекс, доброго момента суток!
Алекс, нет интереса пообсуждать реал-фигуры? По поводу 3-й волны по фунту и по евре (на месячных графиках) окончательно запутался... )) По фунту, похоже, формируется (мне так кажется) с 24 июля на дневных графиках Плоская коррекционная фигура с сильной b-волной. Очень похоже.. хотя до этого момента, мне так и не удалось обнаружить какую-либо коррекцию. По поводу "неформальные правила логигки" - это что-то с чем-то)) Нили, наверно, учился шифрованию. Я за эту главу, как только не пытался взяться..)))
По ене ожидаю падение до 107,50 потом возврат минимум до 118, как думаешь?
Алекс, у тебя по евре канал на 4-х часовом графике сформировался? Мне кажется сформировался, но такой негатив на бакс льется, что начинаю сильно сомневаться..((
Потом, сомневающимся, хотел бы сказать, что я уверен, что незря год назад заглянул на эту ветку.. обрел некую веру и оптимизм. Так-как что озвучил Алекс и правду работает. Алекс, я открывал сделки на 5-ти минутках, и скажу, что вход был такой, что цена против меня уходила на 3-5 пипсов. А как-то раз, точно для себя определил цену входа в сделку и цена ни на пипс против не ушла, это было "чудо")))). А так основная проблема, это путаница в 3-ках и 5-ках. и самая важная проблема в определении соразмерности коррекционных фигур. С книгой проблема...))) как с очень красивой и недоступной девушкой.. я и так и эдак.. а она(((((

Всегда с уважением,
Женя



Интерес пообсуждать есть, но времени практически нет.

з.ы. просто у меня три дня назад родилась дочь. :)))

С уважением,
Alex Niroba
 



з.ы. просто у меня три дня назад родилась дочка. :)))

С уважением,
Alex Niroba





Алекс, поздравляю!!!
Это, наверно, очень здорово! Я рад, что в жизни людей, в твоей жизни, происходят такие чудеса!!!
Жизнь приобретает еще больший смысл...)

Поздравляю

адрес скинул по аське

Женя
 
Алекс, есть интересные картинки. Будет время, выходи в аську.
По поводу коррекции по фунту, которая мне отчетливо "чудится", то можно предположить, что фунту осталось не так много времени для рывка.
Люди ожидают евру на 1,55-1,56?

PS понятно, что тебе сейчас, не до Эллиота и рынка )

Женя
 



з.ы. просто у меня три дня назад родилась дочка. :)))

С уважением,
Alex Niroba





Алекс, поздравляю!!!
Это, наверно, очень здорово! Я рад, что в жизни людей, в твоей жизни, происходят такие чудеса!!!
Жизнь приобретает еще больший смысл...)

Поздравляю

адрес скинул по аське

Женя



Спасибо за поздравление!!! :))))))))))
 
Алекс, есть интересные картинки. Будет время, выходи в аську.
По поводу коррекции по фунту, которая мне отчетливо "чудится", то можно предположить, что фунту осталось не так много времени для рывка.
Люди ожидают евру на 1,55-1,56?

PS понятно, что тебе сейчас, не до Эллиота и рынка )

Женя




Жень, времени свободного вообще не осталось.
Я тоже жду разворот по евре, или по крайней мере откат
от 1.5040 (плюс/минус 5-10 пипсов).

Лучше кинь мне картинки на мыло: niroba (c) bk.ru,
появится время, обязательно гляну.


С уважением,
Alex Niroba
 
Alex Niroba
Алекс, извини, у меня просто назрел вопрос, разрешить который сможешь только ты.. ребята из ...... прогнозируют начало 5-й волны, а у меня складывается коррекция вверх до 1,4910-1,4935, после которой корректирующая волна С примерно до 1,42-1,4275.. если будеи интерес обсудить или что-то посоветовать... то рад был бы услышать твое виденье..
 
Здравствуйте,
Хотел бы выразить благодарность Vladislav, Solandr, всем участникам. Нашёл подход к торговле Влада основательно проработанным, встретил полезные идеи, советы многих участников форума. Хотел бы спросить насколько участники форума считают достоверными прогнозы программы Elwave 7.1 с математической точки зрения. Может быть кто-то разбирался детально как эта програмулька построена.
Я в торговле использую расчёты данной программы, индикаторы Parabolic SAR, X_VAD.
Торгую мини-лотами уже с год, но как понимаете, каждый хочет добавить результативности своей системе. К сожалению старые ссылки на советники Влада не работают. Нельзя ли выложить ссылку пускай на сырой советник, но использующий в основе уровни Муррея, аппроксимацию, Херста. Хотел бы проверить на практике, что и как.
 
Добрый день!

Возникли вопросы к Andre69 на счет дифференцирования вейвлетов.
Как воспользоваться фильтрами продифференцированного вейвлета в DWT? Точнее, в практике просто продифференцировать фильр не получается, потому что вместо вейвлетоног фильтра мы получаем нечто дургое, не имеющее отнешение к кратнамасштабному анализу. Проблема возникает в нахождении правильного, модифицированного фильта. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Можете отвечать на мою почту b739@mail.ri

to SGN

Andre69

Можно использовать DemoCharge2005 v1.1.1.9, компилирующий GIF файл или SnagIt v8.2.3.

А хостер, например, http://rapidshare.com


Спасибо за наводку на хостер. Положил туда видеофайл (пока один). Желающие могут взять здесь: http://rapidshare.com/files/42092574/CWT_movie1.Zip.html

Остальное не понял, но на на всякий случай - спасибо. Не использую никаких промежуточных image файлов. Результат расчета (после соответствующего масштабирования) пишется сразу в видеофайл через кодек кадр за кадром. Никаких проблем - все автоматом. Кодек простой и широко распространенный (Microsoft Video 1 - MSVC), так что должно играть везде.
 

Я так понял, на этом форуме уже давно никто не обсуждает идеи. В основном чисто программные моменты. Так что развивать мысль не вижу смысла, логичнее что для этого подходят форумы МТ5 или "синий". Подробности лучше опишу там, а здесь некоторые промежуточные данные, этот форум любит цифирь.

 
очень полезная вещь волновой анализ)))