Обновленный клиентский терминал MetaTrader 4 build 195 - страница 3

 
У меня появилось сильное ощущение, что результат предварительного просмотра на печать чарта сильно изменился: раньше просматриваемый чарт бросался вперед на закладках, а теперь вся очередь закладок просто переворачивается. Это так ?
 
У меня появилось сильное ощущение, что результат предварительного просмотра на печать чарта сильно изменился: раньше просматриваемый чарт бросался вперед на закладках, а теперь вся очередь закладок просто переворачивается. Это так ?

О каких закладках идет речь? Можно скриншот?
 
Если последний чарт посмотреть в "Предварительном просмотре", то все закладки развернутся в обратную сторону (порядок следования).

 
Если последний чарт посмотреть в "Предварительном просмотре", то все закладки развернутся в обратную сторону (порядок следования).



У меня это и в 193 билде.
 
Если последний чарт посмотреть в "Предварительном просмотре", то все закладки развернутся в обратную сторону (порядок следования).



У меня это и в 193 билде.


Раньше было немного по другому, может и раньше изменилось(уже в 193-м), не спорю.
 
Если последний чарт посмотреть в "Предварительном просмотре", то все закладки развернутся в обратную сторону (порядок следования).



У меня это и в 193 билде.


Раньше было немного по другому, может и раньше изменилось(уже в 193-м), не спорю.


Согласен не обратил внимания, что всего две пары открыто было, сделал по больше и получилось та какой делаем пред просмотр становится последней а остальные не меняются.
 
Заметил такую весьма неприятную вещь: при запущенном терминале правый клик мышкой по названию эксперта или индикатора приводит иногда (закономерность пока не выявилась) к тому, что окно редактора не открывается, в окне приложений системного монитора редактор отсутствует, хотя в списке процессов присутствует, и, что самое неприятное, при этом пропадает начисто исходный код, который пытались открыть. Скомпилированный код при этом никуда не девается. Билд 1.9.5 от 03.07.06. Вопрос ко всем: кто-нибудь еще с таким сталкивался (может, в несколько иной форме)? Т.е. с уничтожением исходного кода при попытке его открыть? Спрашиваю потому, что у меня это было уже два раза за два неполных дня. Терминал переустановил после последнего крэша.
 
Есть ли свободное место на диске?
 
9.5 ГБ свободно на диске, 450 МБ свободных мозгов. Неужто мало???
 
Достаточно, просто у меня было что-то подобное, когда логи терминала убили все пространство на диске.