Обновленный клиентский терминал MetaTrader 4 build 195 - страница 2

 
после установки лайв апдейт версия 195 мой советник не тестируется и не торгует.


Попробуй сделать так: закрой терминал и редактор, из папки, куда установлен МТ(эксперты и индикаторы), снеси все компилированные файлы с расширением ех4, снова запусти терминал. Файлы mq4 при этом откомпилируются заново. Должно помочь.

хоршо попробую
 
пишет в журнале:

15:29:33 '71558': order sell 0.10 GBPUSD opening at 1.8440 sl: 1.8451 tp: 1.8390 failed [Invalid S/L or T/P]
15:29:34 '71558': instant order sell 0.10 GBPUSD at 1.8441 sl: 1.8452 tp: 1.8391

и так несколько раз при каждой попытке советником поставить ордер.
 
Достаточно посносить файлы mqlcashe.dat (из неопубликованного :) )
 
пишет в журнале:

15:29:33 '71558': order sell 0.10 GBPUSD opening at 1.8440 sl: 1.8451 tp: 1.8390 failed [Invalid S/L or T/P]
15:29:34 '71558': instant order sell 0.10 GBPUSD at 1.8441 sl: 1.8452 tp: 1.8391

и так несколько раз при каждой попытке советником поставить ордер.


Выпущен обновленный клиентский терминал MetaTrader 4 build 195.

Что исправлено и добавлено:
19. Изменена проверка стопов перед посылкой запроса на сервер.
20. Исправлена проверка отложенных ордеров.
 
Выпущен обновленный клиентский терминал MetaTrader 4 build 195.

Что исправлено и добавлено:

19. Изменена проверка стопов перед посылкой запроса на сервер.

20. Исправлена проверка отложенных ордеров.

Терминал можно скачать по ссылке "торговый терминал MetaTrader 4"
Обновление клиентского терминала также доступно через службу LiveUpdate.


Можно плиз уточнить что конкретно изменено в проверке стопов??? Ведь это очень важно!
Какие новые правила расчета стопов?
 
Выпущен обновленный клиентский терминал MetaTrader 4 build 195.

Что исправлено и добавлено:

19. Изменена проверка стопов перед посылкой запроса на сервер.

20. Исправлена проверка отложенных ордеров.

Терминал можно скачать по ссылке "торговый терминал MetaTrader 4"
Обновление клиентского терминала также доступно через службу LiveUpdate.


Можно плиз уточнить что конкретно изменено в проверке стопов??? Ведь это очень важно!
Какие новые правила расчета стопов?



да пожалуйста будьте добры подскажите что нужно изменить в советнике.



с уважением
 
//---
 
У меня появилась такая проблемма. Пытаюсь сохранить отчет, он сохраняется только без расширения .htm, и как следствие браузер его сразу не открывает.
 
У меня появилась такая проблемма. Пытаюсь сохранить отчет, он сохраняется только без расширения .htm, и как следствие браузер его сразу не открывает.

Попробуйте один раз вручную впечатать .htm, а в следующий раз наверняка начнет автоматически вставлять расширение.
 
У меня появилась такая проблемма. Пытаюсь сохранить отчет, он сохраняется только без расширения .htm, и как следствие браузер его сразу не открывает.

Попробуйте один раз вручную впечатать .htm, а в следующий раз наверняка начнет автоматически вставлять расширение.


Спасибо помогло.