Проверка связи - страница 5

 
VladMih, ты просто удали из корневого каталога мт файл ливапдэйт.exe - и все дела. Вручную обновляйся когда брокер торговать запретит на старой версии. И никаких проблем.
 
"Расположение нескольких графиков в одном окне"

Расположение графиков становится управляемым после отключения панели переключения графиков.

"Вид" -> "Панель переключения графиков", Клацнуть мышкой, галочка есть или галочки нет.
 
просто удали из корневого каталога мт файл ливапдэйт.exe - и все дела. Вручную обновляйся
Хрен редьки не слаще. Обновлялся я и вручную - то же самое. Если бы была предусмотрена возможность выборочной установки (обновления), тогда другое дело.
Расположение графиков становится управляемым после отключения панели переключения графиков.
Это что - лишняя деталь интерфейса? Я наоборот задал сегодня в одной из веток вопрос: "как сделать, чтобы панель периодов графика не пропадала при переходе в полноэкранный режим". Если её нет под рукой, то надо лезть в меню, а это оперативности не добавляет. Поэтому я её вынимаю из панели инструментов и вешаю рядом с окном котировок - над графиками.
 
Есть панель переключения графиков - нет управления расположением графиков.

Пока так.
 
VladMih, вручную, это значит не через ливапдейт, а терминал скачивать на сайте брокера.
 

Есть панель переключения графиков - нет управления расположением графиков.
Пока так.
Правильно! Разработчикам некогда сделать по-человечески - они занимаются улучшением КОНСТРУКТОРСКИХ возможностей программы, забыв, что она в первую очередь - ТЕРМИНАЛ.
не через ливапдейт, а терминал скачивать на сайте брокера.
Когда уже был 194-й, мой ДЦ рассылал письма, чтобы все срочно обновились до 193-го... Они там по месяцу свои лэйбы вставляют.

P.S. Сейчас ещё до 194-го не просят. :(
 
Кстати, заодно уж - почему после редактирования на третьей странице возврат в тему происходит на первую?
 
Да! Не помешалабы возможность перемещения леблов на панели переключения графиков. А то они сортируются в своем порядке - не очень удобно. И соответственно, чтобы порядок сохрянялся после перезапуска терминала.
 
"Расположение нескольких графиков в одном окне"

Предлагаю продолжить обсуждение расположения графиков, панели переключения графиков, лейблов в этой ветке, она по теме больше подходит.