Выполнено 1000 заказов в сервисе Работа! - страница 6

 

a
bolk
2012.03.13 22:352012.03.13 22:35:34
papaklass:

А Вас кто за язык тянет? Вы работаете адвокатом в Арбитражном цехе? Вас, программистов, позиция МК полностью устраивает. Все в Вашу пользу. МК вообще не думает о тех кто заказывает услуги на их сервисах и оплачивает эти услуги. А что думать, когда с каждой работы (услуги) они имеют свой процент. На словах одно, а на деле другое. И последняя дискуссия это лишний раз подтверждает. Плательщики несут все расходы вне зависимости от полученных результатов. Это нормально? Задаешь вопрос третьей стороне (нейтральной вроде как в данном конфликте), а в ответ тишина. Не барское дело давать показания по делу, получившему огласку на форуме. Нормально? Какой толк от отзывов на сделанную работу, если историю этих отзывов правят? И это не первый раз. Вы слепой? Это не видите? Вам нужны чьи то рассуждения?

Бред сивой кобылы. О каком проценте несёт Вас Ваше воображение. Никакого процента за участие в сервисе Работа, ни Разработчик, ни Заказчик на данный момент не платит. И арбитражные решения есть как в пользу Разрабочика, так и в пользу Заказчика. Всё зависит от конкретной ситуации. Ладно б знающий человек выссказывался, а так...

А ещё можно выделить красным вот эту строчку:  Какой толк от отзывов на сделанную работу, если историю этих отзывов правят? и за неё цепляться.


 

Во первых сервис с 0% комиссий, во вторых - именно мы несем массу расходов (финансовых, дотационных и управленческих)

 

Вы знаете за что несёте эти расходы. Уверен на 100%, что вы проверяете все законченные работы и воруете прибыльные. Именно поэтому вы сделали так, чтобы все операции проходили на вашей площадке. Иначе было бы гораздо проще и дешевле сделать это ввиде доски объявлений. 

 
mercur:

 

Вы знаете за что несёте эти расходы. Уверен на 100%, что вы проверяете все законченные работы и воруете прибыльные. Именно поэтому вы сделали так, чтобы все операции проходили на вашей площадке. Иначе было бы гораздо проще и дешевле сделать это ввиде доски объявлений. 

Во первых, Вы в корне неправы.

Во вторых, мы предпочитаем маркетинговые бюджеты тратить на развитие сообщества трейдеров, а не выбрасывать впустую на рекламу. Именно поэтому мы содержим дотационные сервисы.

В третьих, мы предоставляем более удобные сервисы для трейдеров, чем это есть на других сайтах. Это и защищенные работы, где мы предоставляем финансовые расчеты и бесплатно выступаем арбитрами, и магазин приложений и база кода и тд.

 
mercur:

 

Вы знаете за что несёте эти расходы. Уверен на 100%, что вы проверяете все законченные работы и воруете прибыльные. Именно поэтому вы сделали так, чтобы все операции проходили на вашей площадке. Иначе было бы гораздо проще и дешевле сделать это ввиде доски объявлений. 

Тут подробно объясняется

А ещё MicroSoft и Facebook воруют вашу инфу и продают её корпорациям.

Вы хоть представляете насколько рисковый бизнес FOREX, и куда проще зарабатывать спокойно продавая терминалы.

Тут всё намного проще предсказать, есть несколько конкурентов их нужно обойти.

А FOREX как обезьяна с гранатой, не понятно когда и куда она её кинет :)

 

 

Во первых, Вы в корне неправы.

Во вторых, мы предпочитаем маркетинговые бюджеты тратить на развитие сообщества трейдеров, а не выбрасывать впустую на рекламу. Именно поэтому мы содержим дотационные сервисы.

В третьих, мы предоставляем более удобные сервисы для трейдеров, чем это есть на других сайтах. Это и защищенные работы, где мы предоставляем финансовые расчеты и бесплатно выступаем арбитрами, и магазин приложений и база кода и тд.

 

Хотелось бы верить. Но то что вы заблокировали мои деньги на другом моём логине и неделю не хотели мне их возвращать, говорит о вашей подлой и воровской сущности, и поэтому, в сказки, про то какие вы белые и пушистые я не верю и другим не советую.

 
mercur:


Хотелось бы верить. Но то что вы заблокировали мои деньги на другом моём логине и неделю не хотели мне их возвращать, говорит о вашей подлой и воровской сущности, и поэтому, в сказки, про то какие вы белые и пушистые я не верю и другим не советую.

Это лишь говорит о том, что Вы нарушали правила и вели себя неправильно.

Боюсь, что больше никакие финасовые операции на нашем ресурсе Вам не будут доступны никогда.

 

Да пичалько, парень два месяца на обедах экономил чтоб бота заказать, а вы его в баню.

Конечно нехорошо безголосых обхаивать, но торговая марка mercur неадекватностью пёрла изначально.

 

У меня двойная печалька.

Уважаемая администрация, хотел бы поинтересоваться, проработан ли у вас механизм разрешения тупиковой ситуации, когда при выполнении работ банится заказчик?

Как программисту получить вознаграждение за выполненную работу, оговоренное с заказчиком через сервис? 

 
Cmu4:

У меня двойная печалька.

Уважаемая администрация, хотел бы поинтересоваться, проработан ли у вас механизм разрешения тупиковой ситуации, когда при выполнении работ банится заказчик?

Как программисту получить вознаграждение за выполненную работу, оговоренное с заказчиком через сервис? 

Да, Ваш вопрос уже решен.
 
Я поражаюсь  что за человек Im_hungry !как программист вопросов нет ,но как человек упал в глазах и не только моих но и   mercur которого как я понимаю удалили уже )))) ! В общем об   Im_hungry   этот человек о котором так хорошо отзываются ! не добросовестный так как мой проект простой проект растинул на 2 месяца , в конце бросил на пол пути и у шел в армию  на 3 месяца Где он не когда не был  ! теперь пиши мне в ответ  разные пакости в ответ на мои претензии к нему Заместо того чтоб закрыть свой рот и извиниться за свой поступок ! Я уж не говорю вернуть ему деньги  за то что он убил мое время, и за не доделанный проект ! так Ты ещё бесстыжий шипишь, что деньги обратно вернул !!! не стыдно  Im_hungry ???