Выполнено 1000 заказов в сервисе Работа! - страница 4

 
Yedelkin:

 

 Либо mercur врёт, либо sergeev невнимательно читает.

читаю внимательно. Но согласитесь, кроме арбитража никто не поможет.

вариантов здесь нет.

Или вы сами желаете выступить арбитражем?

 
sergeev:

Или вы сами желаете выступить арбитражем?

 Да упаси меня С++ :)

 
Yedelkin:

 Да упаси меня С++:)

Во имя неиссякаемого источника знаний, совершенных генетических алгоритмов природы и нейронных сетей высшего уровня. Твори!

:) 

Генетические алгоритмы - это просто!
Генетические алгоритмы - это просто!
  • 2010.05.25
  • Andrey Dik
  • www.mql5.com
В статье автор расскажет об эволюционных вычислениях с использованием генетического алгоритма собственной реализации. Будет показано на примерах функционирование алгоритма, даны практические рекомендации по его использованию.
 
mercur:

Да в арбитраж я обратился сразу, как только программист начал мне врать - что эксперт зависает, потому что у меня терминал плохой (у меня их три от разных брокеров), а ошибка в журнале  - это вовсе не ошибка.

...

Вам задали вопросы в самой работе. Ответьте там, пожалуйста.
 

По-моему я понятно сформулировал своё требование и здесь и там!

 

Процедура Арбитража предназначена для решения такого рода споров. Разработчик предоставил решение согласно ТЗ, вы утверждаете, что оно не рабочее. Предоставьте все необходимые данные для подтверждения своего заявления в самой работе, пожалуйста.
 

После обращения в арбитраж программист Im_hungry признался, что в эксперте есть ошибки, но не смотряя на это арбитраж вернул мне только половину суммы. Написал заявление в свой банк на отмену платежа, а так же жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру через формы для жалоб на сайтах этих организаций.

 

Так как программист Im_hungry  очень низкой квалификации, да и умственные способности низкие (если при написании отзыва переходит на личности и оскорбляет), а отзывы при этом у него только хорошие, есть подозрение, что плохие отзывы просто удаляются. Мой негативный отзыв ещё висит, но аккаунт мой уже забанили, при том что я написал как есть, без каких-либо оскорблений. Будьте осторожны!

 

В сервисе Работа, как в автосервисе: "БЫСТРО", "КАЧЕСТВЕННО", "НЕ ДОРОГО"   - выбирайте любые два, третье будет исключено!

Убедился на собственном опыте! :))

 
Alextp:

В сервисе Работа, как в автосервисе: "БЫСТРО", "КАЧЕСТВЕННО", "НЕ ДОРОГО"   - выбирайте любые два, третье будет исключено!

Убедился на собственном опыте! :))

По статистике - в жизни всегда именно так и происходит. И не только тут.