Как проверить работу дата-центра? - страница 5

 
komposter 09.11.05 13:10
при перезагрузке компа, по идее, должно сбрасываться на диск?
я специально перезагрузился, чтоб сохранить результаты работы, а в папке ДатаЦентра файлы истории в 2 раза меньше тех, что в папке терминала...
Правда качать ещё не пробовоал, но "физичечки" данных нет..
Это нормально?


komposter , я таки не понял - скока у тебя компов? Почему у тебя пашет ДЦ, а у меня нет?
 
1 =)
а почему - это к Ренату =)))
 
to Rosh
попробуй удалить один символ с конца из поля password в настройках дата-центра (должно получиться 7 символов).
Если просто копировать пароль из письма регистрации выделением нужного фрагмента, то в конце захватывается лишний пробел.
 
:)))
Получилось. Вручную посчитал - действительно 8 символов, один убрал, запустил, монитор AtGuard сразу показал скачок после запуска службы. Тест в терминале прошел сразу, перезагрузил МТ4, нижгяя часть стала синенькой, как и обещали. В общем:
"Тепленькая пошла" :)
 
Меня удивляет - почему в логи то не смотрели? Боялись "invalid login" увидеть?
 
Интересно, что на треьем терминале (который я переключаю между разными поставщиками котировок) я поставил "Автоконфигурация датацентра", перезапустил - все равно работает напрямую, не от датацентра. Может надо было пройти обучение (Тест) предварительно?
 
Может надо было пройти обучение (Тест) предварительно?

Нет, тест просто проверяет доступность.
 
Тогда для чего эта галка? Мне нужно вручную перекрыть кислород терминалу через файервол?
 
Тогда для чего эта галка? Мне нужно вручную перекрыть кислород терминалу через файервол?
насколько я понимаю, эта галка чтоб терминал искал среди публичных дата-центров самый лучший. А приватный надо явно указывать
 
Сейчас перевел на датацентр последний (третий) терминал. У меня во всех советниках стоит "защита от дурака".
   if (!IsDemo()) {Alert("На реале работа запрещена!!!");return;}


на тот случай, если я нечаянно переключусь на реал и разрешу советники.
Так вот, после перезагрузки МТ4 (адрес дата-центра был установле) стала вылезать ругачка, как будто советники почувствовали реал. Запуск скрипта, тем не менее, ордера закрыл без проблем (в нем нет защиты). Решил что одиночный глюк, перегрузил МТ4 - опять ругнулось на реал. Но происходит это вроде только в самом начале, потом молчит( у меня проверка реала идет на каждый тик).
Вот такая инфа для проверки.