Тема с API закрыта - страница 5

 
Зато работать будет намного быстрее :)

Это не решение - это костыль! :-/
 
Теперь когда API вы убрали, а у сильнейшего конкурента (лишённого многих недостатков известных MT-ДЦ) готовится выход нового ПО с достойной поддержкой МТС (они обещали в скором будущем достич уровень Omega/EL)(т.е. MetaTrader теряет, фактически, монополию на МТС), с полноценным загрузчиком данных и с клиентским API, да если они еще прогонят рекламную компанию обновлённого софта ... чисто экономически Вы поступаете рискованно и не очень продуктивно.


сильнейшего конкурента

Который давно проиграл технологическую гонку (и никогда в этом не был первым).
В ближайшие полгода разрыв будет вообще огромный.
готовится выход нового ПО

Мы (специализированная софтверная компания) вот готовились и писали почти 2 года. А там кто?

Как участник программы закрытого бета-тестирования готовящегося к выходу ПО могу сказать что Вы чудовищно заблуждаетесь, недооценивая его потенциала.
 
Так, и я хочу. У меня уже свой метатрейдер, достаточно переписать модуль надстройки над апи и можно работать с любым провайдером. Киньте ссылку на мыло где можно почитать про этого провайдера и его апи murdoc (a) newmail.ru. С метаквотами наверное прийдется завязывать, я конечно поколупаю возможности dll и MQL4 но сдается мне это все ерунда. Тем более под боком еще один провайдер есть с апи у которого отделения в 14 странах мира.
 
Так, и я хочу. У меня уже свой метатрейдер, достаточно переписать модуль надстройки над апи и можно работать с любым провайдером. Киньте ссылку на мыло где можно почитать про этого провайдера и его апи murdoc (a) newmail.ru. С метаквотами наверное прийдется завязывать, я конечно поколупаю возможности dll и MQL4 но сдается мне это все ерунда. Тем более под боком еще один провайдер есть с апи у которого отделения в 14 странах мира.



Напишите плс. адрес провайдера на attack@ua.fm
Спасибо за помощь.
 
Отписал всем желающим
 
2 mike : отпишите пожалуйста и на 4vg@mail.ru, если не сложно. Заранее благодарю.

Удачи.
 
Отписал всем желающим

и мне пожалста timotej [at] inbox . ru
 
"Земля, прощай" :)
 
Отписал, правда не знаю поможет это вам или нет :) поскольку офисы этого провайдера в Нью Йорке, Токио, Лондоне, Торонто и т.д. В России нет. Но зато:

"With customer equity exceeding $5 Billion, more than 200,000 customer accounts
and over 2,400 employees in 14 countries throughout the world"

я то ногами до них дойти могу :)
 
отпиши плс адрес на
attack@ua.fm