MQL5 Storage: твой код всегда с тобой! - страница 20

 
Yuriy Zaytsev:
Админы MQ ? -  сервис ДЕСК ?

Да, по моей просьбе.

 
Dennis Kirichenko:

Да, по моей просьбе.

Редко бывали косяки,  вообще сервис работает очень хорошо. Удивили тем что админы не смогли удалить, Админ - считай что бог.

Порой , если что то не получается , отвечаешь  пользователю - не знаю как помочь -  пользователи в ответ говорят: - Не верим ,  мы же знаем  - Вы  там ВСЕ видите , вы же IT -  а значит боги -  Вы можете ВСЕ!

В отношении  -   ( Вы я  - Мы все  +   SQL5 Storage  )     -   мы пользователи :-) , которые не понимают почему ИТ из MetaQuotes,  обладая правами бога  - не могут помочь с таким пустяком  - как удалить папку.

 
Dennis Kirichenko:

Да, по моей просьбе.

 пробовали зайти через WWW ?

 
Dennis Kirichenko:
Да. Меня удивляет другое, что админы не могут эту папку удалить. Другие смогли, а эту - нет.
Очень хорошо, что не смогли. Обратное означало бы, что у них есть доступ к любому коду из хранилища.
 

Есть проблема с папками при добавлении в Хранилище. При добавлении  папки пишет, что такая папка уже там есть.




Зафиксировать не даёт. Читаю матчасть:

  • Если папка аналогичная добавляемой уже существует в хранилище, вы увидите ошибку вида "Folder already exists, update it from storage". В таком случае для этой папки необходимо выполнить команду "Получить обновления из хранилища Получить обновления из хранилища". После этого она будет привязана к хранилищу, и в нее будут добавлены данные из хранилища. Далее вы сможете отправить собственные изменения в хранилище командой "Отправить изменения в хранилище Отправить изменения в хранилище".


Пытаюсь воспользоваться командой "Получить обновления из хранилища" для данной папки, но эта кнопка неактивна. Соответственно, дальше ничего не происходит, как хотелось бы.

Просьба к знатокам подсказать, что делаю не так.

 

Вот не понимаю. Если используешь репозиторий, почему только встроенную интеграцию?

можно ведь поставить себе tortoiseSVN и получить нормальный виндовый клиент для SVN который надежен и эффективен. с бОльшим спектром возможностей.

А если вообще сорс-контроль по душе - можно завести свой локальный репозитарий, или на битбукете, заменить морально устаревший SVN на гит или меркуриал.

 
TheXpert:

Вот не понимаю. Если используешь репозиторий, почему только встроенную интеграцию?

можно ведь поставить себе tortoiseSVN и получить нормальный виндовый клиент для SVN который надежен и эффективен. с бОльшим спектром возможностей.

А если вообще сорс-контроль по душе - можно завести свой локальный репозитарий, или на битбукете, заменить морально устаревший SVN на гит или меркуриал.

Да ве тут нормально работает

Денис, грохни \MQL5\mql5.storage и перезапсти МТ5

 
Yuriy Zaytsev:

Редко бывали косяки,  вообще сервис работает очень хорошо. Удивили тем что админы не смогли удалить, Админ - считай что бог.

Порой , если что то не получается , отвечаешь  пользователю - не знаю как помочь -  пользователи в ответ говорят: - Не верим ,  мы же знаем  - Вы  там ВСЕ видите , вы же IT -  а значит боги -  Вы можете ВСЕ!

В отношении  -   ( Вы я  - Мы все  +   SQL5 Storage  )     -   мы пользователи :-) , которые не понимают почему ИТ из MetaQuotes,  обладая правами бога  - не могут помочь с таким пустяком  - как удалить папку.

Так админы - просто полицейские на форуме. Как они тебе в Сторадж влезут?

 
Alexey Volchanskiy:

Так админы - просто полицейские на форуме. Как они тебе в Сторадж влезут?

будучи админом на своем сервере , в общем то могу попасть куда угодно

*админ это тот у кого пароль рута ,   не путать с админом  отдельного  сервиса

 
Yuriy Zaytsev:

будучи админом на своем сервере , в общем то могу попасть куда угодно

*админ это тот у кого пароль рута ,   не путать с админом  отдельного  сервиса

во-во

есть программисты, а есть программисты 1С ))