Замороженные графики индикаторов в 146 билде - страница 2

 
Renat "Auto Scroll" графика включон.
Графики M1 на двух машинах держу пять минут, на одной из машин перезагружаю MT - форма графиков за истекший прериод различная. На больших преиодах просто дольше отслеживать. Настройки естественно одинаковые (с одного шаблона).

Renat прошу прощения, я неверно сначала описал проблеу - график индикатора движется за графиком цен, пересчитывая скорее всего только текущее значение, но не прорисовывая его. Таки образом визуально кажется что график стоит, а он простро смещается относительно графика цен.
 
У меня Win XP Pro Sp2 Eng, Pentium III
 
Renat - смотрю более подробно и сложно описать в подробностях словами.
Проще всего заметить как как я уже описывал на M1 сравнивая Stochstic (у меня настойка 34,13,5) на двух машинах с интервалом перезагрузки MT на одной в 3-5 минут. Если интервал времени взять больше то индикаторы "подрисовываются", но все равно с отличием. Причем если прокрутить графики обратно, то бывшие max и min индикаторов и цен уже не совпадают. Причем это только на MT 4-146, как WIN 98, так и XP. Котировки от ALPARI. Параллельно стоят MT3 там все впорядке.
 
вообще конекта нет


С аккаутом 12382 с 30 декабря никто даже не коннектился.
Проверьте настройки, откройте новый демо-счет.
 
2Putnik, попробуйте описать ситуацию по-другому, пожалуйста.
К сожалению, я не могу представить ситуацию на графике по Вашему описанию.
Пришлите скриншот, если возможно, на renat@metaquotes.ru
 
ув Renat!
С аккаутом 12382 с 30 декабря никто даже не коннектился

я говорил не про 30-е число, а про вчера, т.е. 03.01.2005
Проверьте настройки, откройте новый демо-счет

в настройках сервера - всё правильно, файрволл не мешает. Про новый счёт я говорил, что не получается.

сегодня картина не поменялась - "нет соединения"
 
Renat отправил два примера
 
я говорил не про 30-е число, а про вчера, т.е. 03.01.2005


Я и говорю - с 30 и по текущий момент.
Поищите в настройках - логин, пароль, адрес сервера, включен ли датацентр, прокси - все на месте и все верно?
 
Renat, графики "застревают" на всех пользовательских индикаторах.
Возьмите, к примеру, Heiken Ashi, прилепите на 5 минутный тайм-фрейм и через полчаса все увидите.
Индикаторный массив, перестал двигаться только в 146 билде.
 
re Renat:
дико извиняюсь, ошибку допустил я....
я случайно 443 порт закрыл, и только сейчас это обнаружил.
ещё раз извиняюсь. вопрос снят