Замороженные графики индикаторов в 146 билде

 
Уже несколько дней в теме 146 имеются обращения, что графики индикаторов замерзли- не двигаются с приходом каждой свечи. Однако никакой реакции от разработчиков не последовало. Понятно, Новый Год.

Может быть можно тем временм вернуться к 145 билду. Пожалуйста, дайте линк.
При всем том, удачи в Новом Году!
 
у меня есть инсталяшка 145-го, могу на мыло сбросить
 
графики индикаторов замерзли


Какие именно индикаторы? Самописные или встроенные? Котировки вообще приходят?
 
у меня, кстати, со вчерашнего вечера нет пинга на сервер "MetaQuotes-Demo - MetaQuotes Software Corp."
не могу ни старым пользователем(12382) залогиниться, ни нового зарегистрировать. билд 145
 
Котировки идут. Встроенные индикаторы (не пользовательские) , например MACD? Stochastic, численные значения изеняют, но движения за графиками нет, приходится перезагражать MT и тогда они прорисоваваются нормально (естественно только на данный момент времени), а затем повторяется все сначала.
 
Спасибо komposter ! Со 145 все ОК. Он заинсталлировался нормально на действующий аккаунт и работает нормально.
Ренат с Новым Годом. Я писал уже и здесь и в билд 146. Замерзают все, только штатные в какой то момент вроде сдергиваются на свое место, а потом снова замерзают. Индикаторы, которые пересчитываются в каждом тике заново работают нормально. Датафид ОК.
Ренат! Если вы хотите, чтобы пользовались лайв апдейтом, выкладывайте на сервере по крайней три последних билда. Слишком уж много багов!
А в общем впечатление хорошее. Главное сейчас не потерять темп.
 
численные значения изеняют, но движения за графиками нет, приходится перезагражать MT и тогда они прорисоваваются нормально


Похоже что Вы просто отключили "Auto Scroll" графика?
Если значения меняются, то значит индикатор просчитывается.

Смотрю у себя - все движется, все меняется, индикаторы перемещаются.
 
а на счёт выложить на сайте 3 билда - поддерживаю, а то желающих много, а у меня трафик платный =)
 
Проблема с переиндексацией массива индикатора только при подключении сервер-MetaQuotes... на сервер-Alpari все ОК!
 
Renat, а как со мной?
вообще конекта нет
не могу ни старым пользователем(12382) залогиниться, ни нового зарегистрировать. билд 145

поможете?
 
[quote] Renat 04.01.05 17:15


Смотрю у себя - все движется, все меняется, индикаторы перемещаются.
[quote]

Ренат если трое говорят, что 146 замерз значит... возможно Win зависимость!?