MetaTrader 4. Build 145. - страница 3

 
Везде в хелпе обрезана строка определения PRICE_TYPICAL
Выглядит так:

PRICE_MEDIAN - median price, (high+low)/2,
PRICE_TYPICAL - typical price, (high
 
Renat 27.12.04 00:23


Совершенно адекватные вопросам.
Я стараюсь вежливо отвечать, но у Вас, похоже, отсутствует даже минимальный
контроль своих предложений. Или Вы хотите чтобы я абсолютно вежливо и тактично
отклонил Ваши "предложения", а на следующий день увидел еще более экзотичнее?
Вы будете развлекаться, делая "предложения" и требовать вежливых ответов?


А я думал что могу здесь задавать любые вопросы----и делать любые предложения касающиеся моей личной точки зрения на работу с вашим терминалом-----------а оказывается что это могут быть лишь те-----которые вы Ренат чушью не считаете---------извините---учту

тогда в свете моего предложения о добавлении калькулятора-------хочу у вас спросить следующее--------
а не является ли с вашей точки зрения ------чушью------то ----что при построении объекта----ваш терминал высвечивает циферки----определяющие растояние в пипсах от начальной точки объекта до конечной?

что делать с ними? зачем они нужны? вам не приходила мысль о том-----что возможно эти циферки иногда требуется складывать с каким-нибудь уровнем цены-----или вычитать-----или умножать и высчитывать определенный процент?
что делать когда хочется произвести элементарный математический расчет используя эти цифры????
если для вас решение этой проблемы находится в установке калькулятора в трей-----то для меня ----извините оно не приемлемо ----и является чушью.
я лучше предпочту самый простой вариант компьютерного калькулятора-----который будет открываться внутри терминала-----и не станет сворачиваться каждый раз при нажатии курсора в поле графика для уточнения нужных цифр.......

а что касается кнопки для выхода в интернет-----которую кстати было бы очень удобно использовать для быстрого перехода на нужную страницу сайта ДЦ----или какой-либо сайт новостей----или еще куда......----------я не буду так многословен-----и скажу лишь одно----

попробуйте записать в английскую версию терминала -----в меню "справка"---в разделе "о программе"-------ссылку на производителя в таком виде " https://www.metaquotes.net/ "-------и мы посмотрим на реакцию вашей многочисленной англоязычной клиентуры-----по этому поводу-----может и они что-то попросят изменить-----если не постесняются и вообще поймут как попасть туда от куда просить (в смысле на форум)
вот тогда вы им как раз и предложИте в трей нужную ссылку повесить-----или через избранное заходить(причем "избранное" ----лучше по-русски так и написать китайцам)------вот они обрадуются........
 
Уважаемый Доброжелатель!
По поводу калькулятора - попробуйте, пожалуйста, NumLock Calculator. Я, например, пользуюсь исключительно только им. Очень удобный, и что для Вас важно, не пропадает с экрана при переключении фокуса ввода. Много разных фич. Настоятельно рекомендую хотя бы познакомится с ним.
Вот ссылка: http://nlcalc.narod.ru/

По поводу выхода в интернет. Мне, правда, тоже непонятны Ваши проблемы. О каких 33 телодвижениях Вы говорите? Я захожу в эту конфу одним нажатием на кнопочку в MS IE. Сейчас поставил себе Firefox. Там тоже это делается одним нажатием. Конечно, сначала, надо открыть IE или Firefox, ну или что у кого есть. Народ еще Оперой пользуется, там это тоже делается в один клик. Но они же и так открыты уже с утра и до вечера :)
Может быть, у вас какие-то специфические условия труда ? :) Или злобный админ стоит за плечами?

С уважением и т.д.
 
Блин, забыл добавить!
Ну сами подумайте, разве разработчики сделали уже все, что нам хочется? Где окна диалога, где запуск скриптов горячими клавишами (Это я о том, что меня волнует :) Где нормальная реализация других предложений? Где корректная работа многих функций, о чем периодически пишут в этой конфе? Девелоперы стараются вылизать работу терминала, мы должны им помогать в этом. Ну право же, не время сейчас заниматься прилепливанием разных бантиков и рюшечек. Надо получить стабильно работающее ядро терминала (как програмеры говорят - робастное). На этом этапе нет задачи более важной. Я уверен, что Вы и сами в состоянии определить, какие функции жизненно необходимы для торговли, а какие - нет. Ведь калькулятор можно просто поставить на стол и считать на нем. И этого достаточно. Разве не так?

С уважением и т.д.
 
День добрый!

Есть ли возможность добавить кнопки типа "hide/show fibonacci" или "hide/show Gann line"? Ну вообщем соответственно по группам например. Я конечно же понимаю, что можно использовать и несколько окон, но в итоге получается их очень уж много.
 
А вот и Kombat проявился... :)
Нет, нет, уважаемые разработчики и не менее уважаемые форумяне,
НИЧЕГО сегодня просить не буду, хотя и есть что.
(Ну..., теперь может в следующем году, если только... :)))
Потому и молчу пока, тока читаю... иногда...
Засим прощаюсь на время, и поздравляю ВСЕХ

с Н А С Т У П А Ю Щ И М
Н О В Ы М Г О Д О М ! ! !

Успехов и профитов.
---------------------------------------------------------------

А пока может стоит создать ветку на форуме, например:
"The terminal of our dream", и складывать туда всё потихоньку,
может и до наших просьб руки дойдут...
:)
 
2 Komposter

1. Относительно модификации - кнопка "Модифицировать" в диалоге "Изменить ордер"не активна до тех пор пока не изменён один из параметров ордера - т.е. в данном случае Стоп Лосс или Тейк Профит.

2. К сожалению, опция меню "Закрыть ордер" пока не готова. Будет реализовано в ближайшем билде.
 
Здр. MQ, проблем в build 145 - функция FileReadString() из CSV file причиняет crash терминала. К сожалению не могу сказать ничево болше, кроме того что ето получается на два разньх компютера и при устранение строка с функциию експерт работает нормално и crash не получается.
 
Обнвружился баг.
При загрузке МТ, все советники содержащие Playsound или SpeechText, приходится заново крепить к графикам.
Советники, не содержащие звука, остаются на графиках.
(Build 145)